Нателла

Почему вы не любите смайлы?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

🌹 🌹 🌹 😘 👍 🥃 🍷 👌 💋 💋 💋 а чего их любить-то, лучше смайлить

Аркадий Жарков

приходит СМС... Любимая если не хочешь получить смайл под глаз отойди от компа и вари борщ!

Где Ты Там И Я

Я люблю мат, если он уместен. Смайлики, это скорее то, когда прост у ... или там нет ответа...(

Сергей Бочков

не всегда понятно, что ими хотят сказать, нужно лезть в смайло-русский словарь - канитель.

Равиль Гимадиев

Это как реклама раздражает. Ну если это ставить любимый человек, тогда будет приятно.

Владимир Владимирович

Взрослые , образованные люди , обязаны уметь выражать свои мысли и чувства словами.

Вадим

Это есть инструмент,коим яиногда пользуюсь.Как можно любить молоток...или дрель...

Серж)))

Да просто эти колобки не передают наши эмоции в полной мере:) похожи на отписку:)

Belich Roman

кто Вам об ентом сказал ? Хотя наверное Вы правы... Я люблю только души людей... ;-))

Peregrino Eslavo

Они нужны иногда , когда совсем нечего сказать или хочется закончить разговор .

Nevazhno Nevazhno

Люди, использующие на письме смайлики, думают о сексе чаще остальных.😉 😊

Nevazhno Nevazhno

не знаю почему,но кто то исследовал

Альфред Чичкок

...вижу! перейду на другой сайт!)))🤗

Евгений Захаров

Вы симпатичная. мне ваша улыбка больше нравится. У вас есть еще фотографии?

Aлекс Духовный

Я люблю смайлы и считаю что с их помочью можно сказать больше чем словами

Skywriter

А ты обижалась, когда тебя в детстве дразнили "Наташка-букашка"? 😂😂😂

Skywriter

Ну так неинтересно))))) а почему? 😮

Нателла

Интонация наверно играла роль

Skywriter

Сейчас пойду 🙂 удачного дня! 😉

Елена При Мудрая

А за что мне их любить ? Они что мне близкие любимые родственники что ли ?

Сергей Никонов

А что их любить? Любить надо любимого человека, а не уродские картинки...

Валерий Литвиненко

К смайликам отношусь спокойно. Можно одним смайликом выразить все.😊

Олег Глужецкий

Лень в отдельную пиктограмму тыкать,а потом еще и выбирать!Проще так- )

Михей

кто сказал, что я их не люблю? Просто я их побаиваюсь и не доверяю😶