Елена

Куда летом улетают снегири?

Ответы · страница 6
Александр Грызлов

Не знаю

Людмила Преснецова

На самом деле они вообще никуда не улетают , Это оседлые птицы хвойных лесов !💐

Александр Грызлов

Ну тогда в лес

Старый Дядько

в тайгу

Людмила Преснецова

Логично , но только туда , где есть хвойные леса !!!!

Старый Дядько

здрасте!а тайга-это што?ааааааааааааааа-дубы клены и липы....а я не знать...

Ibragim Abdulkerimov

В тайгу

Людмила Преснецова

На самом деле они никуда не улетают ! Это оседлые птицы хвойных лесов !

Ibragim Abdulkerimov

Ну да....тайга в основном хвойный лес.....

Людмила Серова

В лес!!!

Людмила Преснецова

А у нас лесов кругом и лететь 5 мин !

Людмила Серова

Я думаю,что они летят в парки,а там и хвойные есть!!👍

Людмила Преснецова

Они очень осторожные и боятся людей и неволи ! А летают всегда стаями и также улетают !

Людмила Серова

Я всю зиму кормлю синичек семечками и салом!!А мои коты на подоконнике за ними наблюдают и от удовольствия попискивают!!

Наташенька

В лес...

Наташенька

Нее...это местные птицы. Просто зимой они к людям поближе летят.

Дмитрий Климович

хм, и где ж они там шкерятся, летом-то?? под дятлов маскируются?!!

Иван Иванович

В лес..

Аn@T☼:Лий

к тебе

Доктор Косигач

в леса

Ринад

В лес!

Людмила Преснецова

ЛОГИЧНО !👍 😀

Ринад

🌷

Алексей Генералов

В лес.

Людмила Преснецова

Логично !☺️ 💐

Игорь

В лес.

Сергей Фрюжников

В лес

Людмила Преснецова

Логично ! 💐 👍

Сергей Фрюжников

Весной прилетят рябину кушать

Анатолий

в лес

Сергій

В лес

Алексей Филипченко

в лес

Уральская Рябинушка

в лес

Татьяна Никифорова

ТАЮТ

Татьяна Никифорова

А ВЫ ,РАЗВЕ,НЕ ШУТИТЕ
СНЕГИРИ НИКУДА НЕ УЛЕТАЮТ,ОНИ ЖИВУТ В ЛЕСАХ,ОСОБЕННО ХВОЙНЫХ,ТАМ МНОГО ПИЩИ ДЛЯ НИХ
НУ,А ЗИМОЙ ИМ СТАНОВИТСЯ ГОЛОДНО,ВОТ ОНИ В ГОРОД О ПРИЛЕТАЮТ И МЫ ИХ ЧАЩЕ ВИДИМ ЗИМОЙ

Людмила Преснецова

А что сразу нельзя было вот так и ответить ??? Спасибо за ответ !!!🌹 🌹 🌹 🌲