Ал
Алевтина

Что вы делаете, когда чувствуете, что отношения зашли в тупик?

Ответы
Наталья Демешина

Женщина сильнее "притягивается" к мужчине, поэтому нужно поговорить расставить все точки над...и уходить, мужчина просто не любит! Когда наоборот он в тупик дело заводить не будет...он просто не ваш...а дальше с высоко поднятой головой...! Добра вам!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я избавился от того что меня гнобило, и больше этим не парюсь, но я мужчина и мне легче
.....женщинам тяжелее

Остановите Вите Надо Выйти

Когда были молодыми в постели мирились. Сейчас срослись и поняли, что не ангелы. А где они? На небе )

Романа

Никогда не рублю с плеча. Даже если совсем остыли, то хотелось бы остаться в хороших отношениях.

Lyusi Mak

И из тупиков бывает выход. Сначала назад, а потом по другому пути. В отношениях то же самое.

Зд
Здравствуйте

Два расставания,что еще...женщин не дрессируют,они неисправимы,если ты им не нужен

Чужой

Если бы впереди замаячил тупик - прекратил бы эти отношения. Что упало то пропало.

Ал
Алевтина

Наверное вы правы, если тупик, то не твоё

Чужой

Да конечно, если даже приложив усилия и удалось бы реанимировать отношения, то это однозначно не на долго.

Ин
Интеллигент

В первую очередь поговорить , а то можно долго гадать-что да как, там видно будет..

Ко
Костя

Поговорить. Конкретно обсудить проблему. Предварительно спрятав все ножи.

Ал
Алевтина

Да. Вариант

Armen Avanesov

Перезагрузить или прекратить, но сначала надо сесть, поговорить и понять

Armen Avanesov

Ничего хорошего у него нет

Ал
Алевтина

Может вы так зря

Armen Avanesov

Нет, жена так же думает, да и проблем создает и себе и нам

Ал
Алевтина

Не знаю что и сказать.

Armen Avanesov

Да тут нечего говорить.его жизнь

Неизвестно Неизвестно

Или применяю новый метод для развития или же покидаю

Ал
Алевтина

В основном все, наверное так

Неизвестно Неизвестно

Может быть

Vlad

долбим лбами стену тупика..пока не рухнет...😜👌

Эт
Этоона

Если человек не нужен, с ним надо заканчивать.

Св
Свят

Говорю об этом. Предупреждаю и расходимся.

Ba
Baltico

Звоню пацанам, у них в полиции свои пацаны

Лапочка Ильича

Пытаюсь понять, не кажется ли мне))

Ира Бутенко

Не знаю, потому что не было такого

Ог
Огурцов

говорю а не махнуть ли на Гоа?

Ал
Алевтина

И как? 🤣🤣🤣

Ог
Огурцов

ну тут же за чемоданы.. охи вздохи а то купишь а это и вуаля вместо гоа Байкал вместо цацек кедровые шишки.. ну врун я врун и не скрываю

Вячеслав Серкин

Когда меня оскорбили я ушел.

Ал
Алевтина

Бывает.

Lisovskiy.sergey

Пытаюсь исправить ошибку