Василиса Микулишна

Я живу в этом мирe не для того, чтобы соответствoвать вашим ожиданиям.))))

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Аскер Каримов

ну нет конечно.вы нужны для более глубокомаштабных.я даже бы сказал все планетарном размере.даже в межгаллактических маштабе.вы точно все представляете о своем бытие правильно мисс вселенная.низкий поклон вам и целую вам ручки .считаю для себя огромной радостью за предоставленную такую милость мне.

Василиса Микулишна

а ничо не надо... себе чо-нить купите... про желчь не забудьте... попполняйте вовремя запасы... нас таких очень много... 😛 😛 😛

Лола Камалова

И тем не менее в большинстве случаев именно так и живем. Жить в обществе и быть свободным от него невозможно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Э-э-э, ти кито такой - давай, иди, гуляй, дасвиданья!" 🙂 - /слова из песенки/

Agzam Usarov

главное для мужа будьте созерзательной, с ошибками написал но от души

Грач Налбандян

Об этом мне могут сказать очень многие, и глупо бы было думать иначе.

Светлана Семенова

Соответствовать чужим ожиданиям,всё равно что жить чужой жизнью...

Nikolai Garskov

Давно не соответствуете уже? Хотя понимаю что бестактный вопрос...

Василиса Микулишна

ну как на душе легче стало от хамства своего?

Nikolai Garskov

Ну где Вы видите хамство? Невинная шутка. Даже наоборот. Может над собой и посмеялся. Но если не поняли, то все равно приношу свои извинения. Хотя и вопрос вполне провокационный согласитесь? Если только не списан из интернета чей то афоризм.

Андрей Васильев

Естественно! Как и все остальные! Про это тоже не стоит забывать!

Василиса Микулишна

уверена, что так оно и есть...

Андрей Васильев

Вот и живите в своей скорлупе! счастья вам!

Василиса Микулишна

я-то живу, а вы чего туда лезете?

Андрей Васильев

не хотите, что бы в вашу жизнь лезли, тогда не общайтесь с людьми!

Андрей Васильев

Напоминаю, что это вы вылезли с вопросом, а не я к вам влез

Лес-Ник

и если мы встретились-это хорошо
если-нет, этому нельзя помочь

Nikulshin2015

если не хочеш нравится тогда остаётся нагадить.мы же росияне.

Василиса Микулишна

не уверена, что вы - россиянин...

Nikulshin2015

да я скорее помочь кому нибудь а это кто угодно только не росиянин

Nikulshin2015

из опыта лрошлых лет утверждаю росияне самая пакостная завистливая и т . д .и т. п нация.не порядочная.

Александр Гусев

Главное, чтобы Вы соответствовали ожиданиям Вашей половинки.

Евгений

И слава Богу, весело будет посмотреть на что-то неожиданное...

Александр Гайдашев

Ради Бога! Живите, здравствуйте и будьте любимы и счастливы!

Марина Астафьева

ЗНАЧИТ ОЖИДАЙ САМА ОТ СЕБЯ ЧТО ТО НЕОЖИДАННОЕ НО НЕ ОБВИНЯЙ

Елена Гуржеева

Каждый человек своего рода индивидуум в этом вся прелесть

Анатолий Иванов

Как раз и живёте, чтобы соответствовать " моим" ожиданиям.

Александр Калюжный

лично я от вас ничего не ожидаю, и живите себе спокойно!!!

Василиса Микулишна

да не переживайте вы так... живу я живу... 😄

Эдвард Лаане

это правильно, но вряд ли это ответ абсолютно для всех...?

Айдын Мамедов

Правильно, у каждого человека есть свое предназначение.