**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Бывают понятные, явные книги, Кого-то же надо читать между строк. Есть ноты - сплошные оттенки и лиги, С листа прочитать их не каждый бы смог. Наш мир весь наполнен загадкой и тайной, А жизнь в нём - лишь самый длинный урок. Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуйте лишь только взглянуть между строк...

Ответы
Галина Ковалева

Гебо!!Почему нельзя видеть, как у меня дальше будет вот с этим челом.. или с этим??! Почему жизнь не делает подсказок- типа от этого- беги как можно дальше.. а к этому прижмись и не отпускай...?!

Татьяна Сюсюкина

Спасибо,очень поэтично. Чьё произведение?

Be
Bertran

Спасибо за совет! Доходчиво написано.

Михаил Калашников

меньше знаешь проще жить