Ар
Арт

Вы любите кавказскую кухню.. ? я просто фанат сациви ..лывжа ..осетинские пироги с мясом.. хинкали. хачапури . блин даже от названий слюной все закапал...

Ответы
Alina Nn

я полечу в понедельник во Владикавказ,буду вкусности в оригинале принимать😉

Ар
Арт

ну наконец то ты меня послушала

Alina Nn

🤝🌹

Alina Nn

неее, просто буду смотреть с наслаждением на окрестности, на людей, на традиции, и вкусняшки буду пробовать

Alina Nn

всё равно некому показывать. Здесь фотки не крепятся. А на мобильном спрашкой не пользуюсь.

Alina Nn

🤷‍♀️

Ан
Анастасия

Меня однажды угощали азербайджанским блюдом из баклажан. Очень вкусно.

Мания💖

Я точно, как и вы от нее в восторге))

Vlad Korn

Alla Lala

никогда не пробовала..

The Man!! U_S_A

странно

Alla Lala

ну я попробую )))) Я вообще люблю китайскую и узбекскую кухню.. больше всего.

Ар
Арт

если ты любишь острое то тебе понра

Alla Lala

не люблю.. но заставлять себя стала. Острая пища - залог, что тромбов никогда не будет )))

Ар
Арт

у осетин есть и не острые блюда например пироги с сыром .. или картофелем.. или капустой и тд оч вкусно

Вы
Вынега

Осетинские пироги да)

Alexey Dykun

Да. Но не всё подряд.

Александр Грызлов

Приятного аппетита

*Елена Сергеевна*

Хачапури и лобио.

Голубев Константин

Я её готовлю)

Ellа

эх и я люблю

Ян
Яна..

Китайскую..

Алексей Шутов

Не очень!

Ме
Меланья

Люблю😁

Ел
Елена

Обожаю)

Fenix🇱🇹

Люблю

Fenix🇱🇹

А ещё люблю долму , грузинское вино, цитроны , грузинский чай и солёные овощи .

Fenix🇱🇹

Да

Андрей

Я лю

Андрей

Вино!?)

Андрей

Можно