El Fuego

Вы любите кавказскую кухню.. ? я просто фанат сациви ..лывжа ..осетинские пироги с мясом.. хинкали. хачапури . блин даже от названий слюной все закапал...

Ответы
Alina Nn

я полечу в понедельник во Владикавказ,буду вкусности в оригинале принимать😉

Alina Nn

неее, просто буду смотреть с наслаждением на окрестности, на людей, на традиции, и вкусняшки буду пробовать

El Fuego

оч жаль ну лана

Alina Nn

всё равно некому показывать. Здесь фотки не крепятся. А на мобильном спрашкой не пользуюсь.

El Fuego

хозяин барин..

Alina Nn

🤷‍♀️

Ол
Ольга

Меня однажды угощали азербайджанским блюдом из баклажан. Очень вкусно.

Майя💖

Я точно, как и вы от нее в восторге))

El Fuego

🤝

Vlad Korn

Alla Lala

никогда не пробовала..

Мое Имя [ I'm The Man ]

странно

Alla Lala

ну я попробую )))) Я вообще люблю китайскую и узбекскую кухню.. больше всего.

El Fuego

если ты любишь острое то тебе понра

Alla Lala

не люблю.. но заставлять себя стала. Острая пища - залог, что тромбов никогда не будет )))

El Fuego

у осетин есть и не острые блюда например пироги с сыром .. или картофелем.. или капустой и тд оч вкусно

Ле
Лена

Осетинские пироги да)

El Fuego

😜🤝

Alexey Dykun

Да. Но не всё подряд.

Александр Грызлов

Приятного аппетита

*Елена Сергеевна*

Хачапури и лобио.

El Fuego

да и лобио тож класс

El Fuego

👍

Голубев Константин

Я её готовлю)

El Fuego

👍🤝

Ellа

эх и я люблю

..
.....Яна

Китайскую..

Алексей Шутов

Не очень!

Ме
Меланья

Люблю😁

Ол
Ольга

Обожаю)

El Fuego

🤝

Fenix🇱🇹

Люблю

El Fuego

🤝👍

Fenix🇱🇹

А ещё люблю долму , грузинское вино, цитроны , грузинский чай и солёные овощи .

El Fuego

тож нелохо

Fenix🇱🇹

Да

Андрей

Я лю

El Fuego

👍🤝да под выпивку

Андрей

Вино!?)

El Fuego

или коньяк не суть

Андрей

Можно

El Fuego

птичка хорош вые