Ар
Арт
Ответы
Alina Nn
я полечу в понедельник во Владикавказ,буду вкусности в оригинале принимать
Ан
Анастасия
Меня однажды угощали азербайджанским блюдом из баклажан. Очень вкусно.
Мания💖
Я точно, как и вы от нее в восторге))
Alla Lala
никогда не пробовала..
The Man!! U_S_A
странно
Alla Lala
ну я попробую )))) Я вообще люблю китайскую и узбекскую кухню.. больше всего.
Ар
Арт
если ты любишь острое то тебе понра
Alla Lala
не люблю.. но заставлять себя стала. Острая пища - залог, что тромбов никогда не будет )))
Ар
Арт
у осетин есть и не острые блюда например пироги с сыром .. или картофелем.. или капустой и тд оч вкусно
Вы
Вынега
Осетинские пироги да)
Alexey Dykun
Да. Но не всё подряд.
Александр Грызлов
Приятного аппетита
*Елена Сергеевна*
Хачапури и лобио.
Голубев Константин
Я её готовлю)
Ellа
эх и я люблю
Ян
Яна..
Китайскую..
Алексей Шутов
Не очень!
Ме
Меланья
Люблю
Ел
Елена
Обожаю)
Fenix🇱🇹
Люблю
Андрей
Я лю