Ух
Ухтышка

Что за параметры придумали мужчины для женщин : 90 - 60 - 90 ?! А давайте и мы установим параметры ---25 сантиметров, слабо ?! И делайте что хотите : морковку жуйте, на дрожжах сидите, в ,,Растишку,, макайте.. Получится ?

Ответы · страница 2
//
/Светозар /

Лохотрон ,я выигрывал меньше ста рублей ,в начальной школе вроде тоже сто рублей )

Акакий Акакиевич

да любые азартные игры - лохотрон. Хоть лото, хоть автоматы, хоть рулетка

Водяной

Был случай - я выиграл 156 рублей с трёх билетов по 100. В итоге - проиграл 144.

Niemand Против Войны

Мадам, лотерея есть лотерея. Проиграть гораздо вероятнее, чем выиграть.

Елена Русских

выиграть или проиграть суть-игра.а по правилам честно -нечестно,другое дело.

Niemand Против Войны

Ну, раз Гос, значит, честно. )) А почему сомнения в частности?

Елена Русских

в интернете попалась информация,млрд. новогодний выиграла родственница одного из организаторов новогодней лотереи.и вспоминая бабушек и др. людей,которые верят и покупают по многу билетов меня оч. возмущает ,что это лохотрон.

Niemand Против Войны

В интернете... Интернет – это помойка, мадам. Впрочем, от наших устроителей всего можно ждать. Ну, играйте в другую лотерею ))

Елена Русских

да я тоже не фанат.так,дарили на 23 февраля по билетику.по 100 руб. выигрывали.🙂

Александр

Главное не размер,главное умение пользоваться правильно тем что есть...

Ух
Ухтышка

Так может и женщинам не надо изводить себя диетами

Александр

Мне лично тошнит от рекламы похудения...смотришь новости по России и видешь одни кости ..

Александр

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас незнаю... у нас да.. моя жена два билета по $100 и $150 выигрывала

Вл
Владимир

Устанавливайте, а мы под свой размер всегда найдем подходящее.

Кот Макси

Конечно, устанавливайте! 🤣 Выбор-то вон какой огромный! 🤣

Сергій

90-60-90??? Так это же тощая женщина, не, мне такие не нравятся

Andrey36Rus

У нас Бабуля год назад в Воронеже выграла пол миллиарда

Andrey36Rus

С чего бы?. То же русское лото, там приглашают левых людей которые достают бочки, он что достаёт зная какую???

Елена Русских

не знаю.я сейчас говорила про 6 45 к примеру.

Andrey36Rus

А там и тем более. они не знают какие числа заполнены. я лично выигравал и по 5 тысяч

Andrey36Rus

Это всё на удачу и надо в неё верить

Andrey36Rus

Будите верить обязательно выграете

Sergey

параметры для женщин : 90 - 60 - 90 придумали как раз женщины

Ух
Ухтышка

ощибаетесь

Аркадий Бахчевников

Вы книжную лотерею помните? Не по телеку. А в магазине?

Аркадий Бахчевников

Я это помню.

Аркадий Бахчевников

Было время.

Аркадий Бахчевников

Мдя. Надо было мемуары писать.

Елена Русских

так и не поздно еще.вон сколько всего пережито.

Аркадий Бахчевников

Много-го не помню.

Георгий Быкадоров

А СЕЙЧАС НЕПРОБЛЕВА СДЕЛАТЬ 10 ЗАНЕДЕЛЮсм ПОИЩИТЕ КАК

Sniper In The Night-Степан

🤣 прошёл розыгрыш лотереи, разыгран 1 млн лохов...

Елена Русских

угу.вас,я так понимаю,среди лохов нэт?

Sniper In The Night-Степан

боюсь любого азарта...

Елена Русских

а я иногда беру 1 билетик и азарта не боюсь.🙂

Sniper In The Night-Степан

1 это ни о чём. один и я могу взять

Sniper In The Night-Степан

это не азарт

Саша Иванов

В лотерею выигрывает тот кто создаёт эту лотерею

Костя Кузнецов

У нас в русское лото один выиграл 800000, другой 17000

Костя Кузнецов

Два и полтора года назад

Костя Кузнецов

Барнаул

Елена Русских

здорово,мне это уже нравится.😘

Джейсон Вурхиз

Йа повесил чугунный утюг, за день оттянул книзу.

Лос Ещё-Один-Лос

привязал стратостат... даже ходить легче стало!

Николай

Ну явно не благотворительная организация уж...

Владимир Тертус

Выигрывает, постоянно, кто ее организует.

Владимир Тертус

Попробуй не согласиться, последнее потеряешь.

Виктор Булавенко

По теории вероятности после радости....

Елена Русских

полоска черная,полоска белая.да пусть будет все фиолетово...

Виктор Булавенко

Если солнце в небе светит...

Елена Русских

значит,жизнь продолжается.

Виктор Булавенко

Удача улыбается сильнейшим, когда светофор зелёным был

Елена Русских

занятные шарады,🤔

Виктор Булавенко

Это жизнь-Пугачева, Малышева, Кобзон,Навальный и компания