Кладем на тарелочку треугольный кусочек ОЧЕНЬ кофейно-шоколадного бисквита...сверху выпускаем на него пену взбитых сливок... Игриво посыпаем сливочную подушку ягодами красной смородины и ежевики, а может малины или клубничными дольками, затем пара листиков мяты, сочной и бархатистой...ииии...берем ложечку...Кто хочет тортик?)

Ответы
Сергей Фалендыш

По длинному тракту идет караван
Ведет его рюмочка водки
За ней чуть поодаль усталый банан
И маленький ломтик СЕЛЕДКИ
За корочкой хлеба помята слегка
Редисочка полусырая
За ней чуть надкусанный зуб чеснока
И рюмочка водки вторая
И сразу же третья, глоток на глоток
И все позабыв о ранжире
Идет попивая желудочный сок
Картофель в парадном мундире
Яйцо с майонезом, два шпротных хвоста
Салат оливье, восемь ложек
И снова она непорочно чиста
Журчит среди «бушевых» ножек
Секунда, вторая и снова легка
Гуляет по тракту рюмашка
Над ней кучевые парят облака
Последней глубокой затяжки

Вку!но)

Сергей Фалендыш

Под ними затмивший и Волгу и Рейн
Величьем и щедростью юга
Неспешным верблюдом ступает портвейн
С горбами залитыми туго
Меж ними покоятся два голубца
Опять же чеснок с пепси-колой
Пол спички межзубной с остатком мясца
Маслята ручного засола
Все дальше и дальше идет караван
Извилистый путь многотруден
Рукавный «занюх» средь кишечных саванн
Столкнул на обочину студень
Но бодро урчит караванный народ
Хоть небо пока и дождливо
Виднеется город торговый – живот
Где будет раздел справедливый
И кто то подсунув лежалый товар
Фекалией уйдет аккуратной
А кто то не выдержав внутренних свар
По тракту вернется об....
Но тот кто остался в нирване брюшной
И принял крещение пивом
Запомнит навек как из пены пивной
Рождается новое диво
И снова готов для госте достархан
И внутренний голос из глотки
Кричит «Э-ге-гей! К вам идет караван
Ведет его рюмочка водки»

Константин Крылов

Вытаскиваешь из чугунка несколько обжигающе-горячих картофелин в мундирах, обжигая пальцы, их чистишь, сверху столовую ложку домашнего сливочного масла. Открываешь банку маринованных помидор с огурцами, баночку маринованных опят, берёшь кусок отварной телятины и выкладываешь всё на отдельную тарелку. Открываешь запотевшую бутылку с первачом и......Ну, кто присоединится? )))))

Яяяя!!!!

Константин Крылов

Приглашаю!))

))

Мишка Могилевский

Да... Встретились два змея-искусителя...)))

Константин Крылов

А ты не присоединишься, Миш?

Мишка Могилевский

Она всегда слюноотделение вызывает своими вопросами и ты туда же..))) Я сегодня выходной от алкоголя..))

Константин Крылов

+)))))) А от маринованных грибочков и квашеной капустки тоже?

Л4
Лайминка 47

В жару ? Оо Нетс увольте.. ледяной вишнёвый компотик с тем колотым льдом.. что любила та психопатка.. сыгранная Шерон Стоун и впадаешь в бескрайнее блаженство.. потягивая охлаждающую нутро амброзию )) Но может быть я не права.. у всех ведь своё индивидуально представление о том когда и что перекусить 0- ))

Alina Nn

есть такой вариант: на огромное блюдо выкладывается горячий трюфельно-шоколадный бисквит, вокруг него посыпается корица и за чертой кладется пломбир. Дополнения на усмотрение клиента. Это шедевр!

Я бы пломбир убрала...растает ведь)

Alina Nn

нет!!! блюдо плоское большое. Такой десерт я ела в Израиле - это шедевр!

Ок)

Эдуард

Смаженый кабанчик, курка з майонезом, овочи, салаты,сядем биля хаты, выпьемо по чарци, заспиваем писню, ты не пожалкуешь, що зи мною выйшла

Владимир Путешественник.

Берем сало с прослойкой натираем перчиком чесноком даем 2 дна постоять в хородильничке ..Потом наливаем холодной водочки и.................

и водочка - лишнее

Владимир Путешественник.

возможно ....но без неё вкусно не меньше

Авдей Мотоциклетов

я на очень кофейный- сгущенки налил-получилось очень приторно но сытно))-поэтому чай без сахара -хороший чай вообще без сахара))

Мутабор Искатель

Ты точно моньяк ))) но мне нравится как ты пишешь ))) уверенно и красиво ))) но жрать охота меньше от моих слов не стало (((

Кулинарный маньяк!) Может ник изменить?))

Мутабор Искатель

не стоит ... Жаворонок красиво )))

Ну спасибо)

Мутабор Искатель

пажалст ! ))))

)

Павел Гришин

Кондитерская фабрика Хлебопродукты Н.Новгород приветствует Вас! пойдешь технологом на пол ставочки?

Не надо

Павел Гришин

Скромность девичья?

Практичность

Павел Гришин

Хорошая черта.

)

Алекс

Ну я так понемаю вы любите издеваться...сначала свининушка с базиликом.....теперь воскресный завтрак)))

Пятничный)

Алекс

Последнее надо вкушать на веранде

Где угодно

Тссс...

"игриво посыпаем ягодами", а если с куском бисквита не заигрывать...торт не получится??

Получится....но удовольствия от процесса его создания не будет

Тссс...

я получаю удовольствие от более конкретных действий, чем заигрывание с тортом))))

Молодец!

Николай Уколов Нейро

а это описание тортика , оказывается? Вкуснее всех писал Зощенко))). Дольки клубники?))

Это само собой

Николай Уколов Нейро

я спокоен за тебя тогда

)

И вам)

Alexey Tsoy

Хочешь получить удовольствие? Положи на грудь, только очень маленький кусочек!😃

Сергей Смирнов

мята отбивает мужское мое желание к тебе)..давай украсим ..мм..листом клена..аа?)

Нет

Сергей Смирнов

че не спишь?)..привет!..про титьки я пошутил..я знаю что их нет))..

Чашка Coffe. С-Петербург

Берем 200 г коньяка... Дальше можно не читать. Мне уже нравится этот рецепт)))

)))

Юрий Кривич

Не забудьте полить это все сверху 95-м бензином и поджечь. Красотища!...

Какой вы позитивный!!!

Юрий Кривич

С детства такой. Помощь нужна?

Арболит М

слышь птичка харе уже с тортиком , пока до гуся не добрались в яблоках

Оо...точно...еще гуся надо...

Владимир Гараган

Вот жеж!!! ну сволочь жеж!!!! опять под конец рабочего дня!!!!!! Слов нет!!!

Еще раз скажешь СВОЛОЧЬ обматерю и никто не узнает...

Владимир Гараган

Я же шутя... как тебе дразнить меня так можно...

мужчиной надо оставаться даже отпуская шутки...сейчас вы не есть мужчина

Владимир Гараган

Обиделась?... 💍

разочарована..идите дальше

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Фотография, скорее всего не Ваша. Или отпечаток давно минувших дней.

Солоха

я бы это все по отдельности..Никак не пониаю в тортике листья мяты)))