Андрей Феоктистов

Народ!Скоро так называемый "конец света".Только это не Армагеддон,а смена эпох.Грядёт эра Водолея.А может стоит его встретить как ещё один Новый год?Как вы считаете?

Ответы
Марина Молчанова

вы правильно сказали ..это смены эпох.. а правильнее летоисчислении... сейчас 4 по счёту... майя вовсе непредсказывали апокалипсис.. а всего лишь завершение одной эры и начало другой

Ke
Keeper

"Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме..." М-да... На всякий случай, № тел. неотложной психиатрической помощи: 625-31-01.

Андрей Феоктистов

))))))))))))))))))))))))

Ke
Keeper

))))))))))

Татьяна Слинько

ещебудет 14 января..а там и китайский нг подтянется..летом можно вспомнить былые традиции и тож нг встреть, вроде и осеньюбыл)))

Наиль Гумаров

Правительство повесится, оно уже и так не знает куда нам и какие праздники впихивать

Роман Волосюк

Конец света я уже встретить днем рождения своего внука

Наталья Шевченко

НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАРОДОВ!!!!!!!!!!

Сутягин Андрей

Конечно! Еще неделя праздников не повредит

Наталья Атохонова

русскому лижбы праздников побольше

Олеся Кончакова

я встретила на ура! мне понравилось!

Виктор Маховский

эпоха уже сменилась опоздали вы

Людмила Болдырева (Тиндикова)

Так его же отменили. Еще поживем

Татьяна Данилова

Уже благополучно пережили его.

Роза Талаева

может просто весело встретить

Юлия Бычкова(Швец)

еще один праздник-это хорошо!

Татьяна Алымова

А не многовато ли праздгиков?

Василий Емельянов

нет взят веревку и повесятся

Yuri Yakubowski

Это ваше личное дело

Андрей Феоктистов

УУУУУУУ,кокой вы скучный!

Yuri Yakubowski

Почему?

Андрей Феоктистов

я же вашего мнения спрашивал,а вы так откровенно отшили.Как минимум -невежливо...((((

Yuri Yakubowski

Я уже все праздники отмечаю скромно, поэтому мне этот вопрос не интересен.