Светлана Ланская

Как вы считаете, если у человека очень высокая самооценка, нужно ли ее понижать?

Ответы
Милослава Добронравова

Не волнуйся, если не справишься самостоятельно-тебе обязательно помогут в этом. Мир не без добрых людей... 🙂

Татьяна

а кто определил точно уровень его самооценки? Может человек действительно таков, каким себя считает

Василий Влас

... интересно ... от моего мнения - оно понизится ...или это очередное пусто болтание ?

Валерий Чикало

Обязательно! Нужно опускаться на землю..... Иначе потом больно сверху падать.....

Лариса

Зачем? Пусть побудет царём! Когда ещё придётся в следующий раз! ))

М(
Михаил (Москва)

Женщинам - стоит)) Переоценка поразительная!)) Уже просто смешно.

Игорь Лазаревич

жизнь сама предоставит ему повод обдумать ценности свои))))

Николай Роксажонский

эти люди очень сложны и сразу делаются не интересны.........

Юрий Брат

пытаться деликатно подвести к размышлению о гордыне

Михаил **

это редкость,что высокая...может апломб у него??

Раш

а если он и с себя тоже требует , что и от всех!?

Александр Бурганов

Ни в коем случае сам обожжётся может и поймёт

Артур Алехин

Если не соответствует реальности, то нужно

Alina Nn

ему её понизят ситуации 😜

Илья Гольцов

надо быть проще и люди сами потянутся

Леонид Криворучко

Для этого есть жизнь она разберётся

Александра Падалко

нет,в наше время ее надо повышать)

Амазонка Элизонка)

смотря как проявляет

Амазонка Элизонка)

там дождь и крыша)

Амазонка Элизонка)

как есть.а потом тупатурка

Студент Валера)))

чем дальше тем загадочнее)))) вы мозг мой для внуков поберегите

Амазонка Элизонка)

))температурка)

Юл
Юлия

ни в коем случае

Александр Делави

нужно но слегка, чтоб других не задавить