Виктор Баранов

завтра ктото пойдет на МАРШ МИЛЛИОНОВ. интересно это:бунт народа(Пугачевщина),стремление некоронованных королей к сепаратизму(каждой нации по независимому государству)или происки Америкосов(маразм Бзежинского )???

Ответы
Лана С

для кого как.. для меня просто ненужное сотрясание воздуха с негативными последствиями

Елена

ох уж этот марш миллионов.... у меня в эти дни друга 6 раз арестовали

Татьяна Фугу

Не знаю.... Мне при любом режиме будет не комфортно в этой стране.

Наталья Романова

как выяснилось...ничего из вышеперечисленного...

Виктор Баранов

а что по вашему

Альбина Хаялиева

когда два тигра дерутся обезьянам спокойней.

Надежда Ляцкова

уууу...как все запущено))) не люблю политику...

Wadim Wodjanoi

У меня нет политического фанатизма...

Ю Т

маразм скорее тех, кто пойдёт

Девочка Ангел

вот это мне не интересно

Сауле Искарова

не увлекаюсь политикой.

Виктор Баранов

это не политика это реальное сегодня

Сауле Искарова

а Америкосы при чем тут?

Сауле Искарова

как они могут влиять?

Виктор Баранов

ну здравствуй Они взяли все энергоресуры под контроль осталась Россия

Сауле Искарова

ах они уе....

Lori Chupr

я ни кто-то!

Lori Chupr

без ну! мы ж не в конюшне, каждый думает своим котелком! Завтра в унитаз вся Москва пойдет нырять, А ТЫ?

Lori Chupr

Есть семья. родные и любимые, а все остальное отстой и проституция!

Виктор Баранов

унитаз это что???

Lori Chupr

ты откуда, солнце мое?