Taтьяна.

У кого опыт подскажите, в моющих пылесосах функция ,, стирка ковров,, рано или поздно выходит из строя?

Ответы
Татев

У меня самый простой Керхер, уже лет 6-7, все норм. Хотя, наверное, там более простой механизм и нечему особо ломаться

Евпатий

Ого! Выздоравливай, спина это совсем не шутки. Чего хоть говорят? Как лечить, или хоть не допускать приступов

Татев

Пока не понятно, не снимается острая фаза. Сегодня поеду на консультацию к врачу, мож он чего скажет

Евпатий

Если медосмотр провести надо будет, сразу пиши мне, чем смогу помогу

Татев

Ахах)))) спасибо, Евпатьюшка🤗

Евпатий

😘

Сергей Л-Ов!

Ролики там самодельные придумал, работает, скотина как новый!

Taтьяна.

У Вас там свои кубанские и черкешенки

Сергей Л-Ов!

Да, есть такое, вы правы!

Taтьяна.

Так что там хорошо и без Танюшек

Сергей Л-Ов!

А хотите я вам правду скажу? Вот где я живу, родители женят своих?

Taтьяна.

Верю, на своих

Gr
Greshnik

Если дистиллированной водой мыть то долго прослужит

Старый Волчара

у меня сломалась, после долгого не использования)

Taтьяна.

Жаль

Николай Костров

Моющий пылесос хорошо, но от ковров избавился,

Taтьяна.

Это хорошо, понимаю

Crazy Snowman

Да. Что-то случается с помпой.

Taтьяна.

Жаль

Crazy Snowman

🤷‍♂️ Мой моющий ныне тоже стоит без дела

Taтьяна.

Ну что же так

Crazy Snowman

Не знаю как так вышло

Taтьяна.

Ну и ладно

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

Инет спросить не проще?

Taтьяна.

Хорошо, удалю вопрос

Евгений Брунеткин

как только счистится

Taтьяна.

???

Евгений Брунеткин

нет ковра нет проблем

Taтьяна.

Увы, для этого нужно идеальное покрытие вместо ковра, иногда коврами маскируется старый линолеум

Олег Смирнов

я больше скажу- нет человека-нет проблемы)))
в следующий раз как зайдут..- ты их того!!!!)

Евгений Брунеткин

масла налей еще

Олег Смирнов

на самом деле если все правила соблюдать то он вечно работает

Поручик Ржевский

ага