Татаньяс

У кого опыт подскажите, в моющих пылесосах функция ,, стирка ковров,, рано или поздно выходит из строя?

Ответы
Татев

У меня самый простой Керхер, уже лет 6-7, все норм. Хотя, наверное, там более простой механизм и нечему особо ломаться

Ев
Евпатий

Ого! Выздоравливай, спина это совсем не шутки. Чего хоть говорят? Как лечить, или хоть не допускать приступов

Татев

Пока не понятно, не снимается острая фаза. Сегодня поеду на консультацию к врачу, мож он чего скажет

Ев
Евпатий

Если медосмотр провести надо будет, сразу пиши мне, чем смогу помогу

Татев

Ахах)))) спасибо, Евпатьюшка🤗

Сергей Л-Ов!

Ролики там самодельные придумал, работает, скотина как новый!

Татаньяс

У Вас там свои кубанские и черкешенки

Сергей Л-Ов!

Да, есть такое, вы правы!

Татаньяс

Так что там хорошо и без Танюшек

Сергей Л-Ов!

А хотите я вам правду скажу? Вот где я живу, родители женят своих?

Татаньяс

Верю, на своих

Волчара

у меня сломалась, после долгого не использования)

Татаньяс

Жаль

Николай Костров

Моющий пылесос хорошо, но от ковров избавился,

Татаньяс

Это хорошо, понимаю

Crazy Snowman

Да. Что-то случается с помпой.

Татаньяс

Жаль

Crazy Snowman

🤷‍♂️ Мой моющий ныне тоже стоит без дела

Татаньяс

Ну что же так

Crazy Snowman

Не знаю как так вышло

Татаньяс

Ну и ладно

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Mo
Moralist

Инет спросить не проще?

Татаньяс

Хорошо, удалю вопрос

Евгений Брунеткин

как только счистится

Татаньяс

???

Татаньяс

Увы, для этого нужно идеальное покрытие вместо ковра, иногда коврами маскируется старый линолеум

Олег Смирнов

я больше скажу- нет человека-нет проблемы)))
в следующий раз как зайдут..- ты их того!!!!)

Олег Смирнов

на самом деле если все правила соблюдать то он вечно работает

Поручик Ржевский

ага