Олег Вещий

Кто за отдельный канал для рекламы по ТВ?

Ответы
Андрей :\>_

это, к сожалению, не реально. это как отдельный город для воров. воры могут существовать только вперемешку с честными гражданами. так и реклама сама по себе никому не нужна

Мирослав Бороздин

да, пусть тем ,кому интересна реклама, смотрят её сутки напролёт....я только из-за обилия рекламы перестал включать телевизор....

Любовь Супрун

Тогда её вообще бы никто не смотрел! А так "сунут" свое дерьмо во время фильма , глядь, и поймается какой-нибудь дурачок наивный!

Людмила Матусяк

Его же никто смотреть не будет.Приходилось бывать за границей,там тоже реклама,но она идёт 30секунд,даже не замечаешь ее

Галина Зацепилова

Я -за!!!а ещё -за отдельный канал для пошлых шоу о виталинах и пр."звездулек", для идиотских юморин и шутов от сохи...

Ирина Гутова

Да, по -моему все "ЗА", но деньги за неё каналы получают очень даже ХОРОШИЕ. Разве они откажутся?????

Олег Вещий

Просто не покупать те товары. Есть другие.

Анна Матвеева

никто смотреть и подписываться на такой не станет, потому голосование безсмысленно.

Ахмед Тохтахунов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. пусть эти дебильные рекламы уйдут со всех кананалов.

Олег Вещий

Действительно....Бывает стоит переключить канал и бля обязательно попадаешь на нее. Как она СУКА порой жизнь отравляет!!!!!!

Ольга Ефремова

уже привыкла,и плюс есть,можно сбегать какие-нибудь дела быстренько сделать

Елена Воронкова

Ах....но нам тогда платить самим придется))) У Вас дома цифровое телевидение?

Александр Мухин

Кино на халяву только в снах. А смотреть платные каналы за деньги,- СЛАБО?

Th
Theodore

Это невозможно. Тогда придется тупо платить за просмотр каждого канала.

Олег Вещий

Хотя бы пореже показывали. Впечатление, что зомбируют.

Коля

На это не пойдет ни один канал.Они от рекламы получают большие деньги.

Александр Мухин

Для меня реклама это отдушина, позволяющая сходить поссать!

Владимир Шибнев

Это не зависит от нашего желания. Его никто делать не будет

Алексей Пигулевский

Я - за!!! И - не показывать его, только за деньги подписчиков!

Bob Chelpachenko

А за какие деньги будут делаться остальные передачи?

Li
Lidiya

Здорово было бы,на других каналах не мешалась бы

Ра
Раиса.

вот-бы было здорово ...но этого не будет ...

Лариса Крушельницкая

А остальные каналы платными сделать?

Олег Вещий

Тоже неохота. Но как она жизнь отравляет многим.

Лариса Крушельницкая

Тут варианта всего два — либо вы сами платите авторам программ, либо им платят рекламодатели.

Олег Вещий

Мне 51 год. Уже всякое видел.

Лариса Крушельницкая

Были свидетелем государственного телевидения? Два канала — московский и местный?