Алексей Голубчик

А вы, какой напиток больше всего любите?

Ответы · страница 22
Витя Христич

не меньше 40%

Елена Хайдарова-Стратулат

Шампанское.

Валентина Киренко(Комарова)

Зеленый чай

Тамара

Воду-жизни!

Алексей Голубчик

Вот потому-то и сослан на землю для; очищения, обучения, испытания, экзамена и отбора...

Тамара

Ну вот, как Адам с Евой согрешили, так теперь и на всех людей грех перешёл. Вместо того, чтоб жить счастливо и вечно на земле, мы сейчас стареем, болеем и умираем. Но Бог из любви к нам послал своего Сына Иисус, теперь у человечества есть надежда так и жить, но только тому, кто верит в искупление Христа. Возможность получить полное искупление унаследованного греха свидетельствует о любви Бога и Христа. Спасение могут обрести лишь те люди, которые с верой принимают то, что Бог предоставил через Иисуса Христа для искупления.

Тамара

Приятно было пообщаться с вами.

Алексей Голубчик

И мне Томачка...🤓 🙏

Людмила Чернышова

кофе и квас

Людмила Чернышова

знаете, сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией , у меня на даче есть соседи, родители вроде нормальные люди но вот дети, особенно старший, это трудно даже передать... Сегодня приехал к себе на дачу, музыка ( какое то сумасшествие) на всю катушку, а сами общаются при помощи мата. В общем очень неприятное ощущение

Алексей Голубчик

Поговори с родителями, но спокойно...

Людмила Чернышова

Дело в том, что родители сейчас находятся в Краснодаре. Не пойму только, как только выпустили школьников на машине, или может сейчас всё можно?

Алексей Голубчик

Ну, сейчас одних тянет вверх, а других - вниз...

Людмила Чернышова

наверное мои молитвы дошли до верха, второй день идёт дождь. Конечно с одной стороны это не очень хорошо, а с другой , дождь прогонит эту компанию домой, а то они собирались там осесть до сентября

Надежда Куренчанина

шампанское

Надежда Куренчанина

Вот и обменялись любезностями. Спасибо.

Алексей Голубчик

И Вам тоже большое спасибо💐 ☀️

Надежда Куренчанина

До встречи. А может на обед заглянете, угощу на славу.

Алексей Голубчик

Спасибо☀️С удовольствием, только в воображении...👍 👋 🌹

Надежда Куренчанина

Мое время кончилось. Пока.

Любовь Дворкина

Шампанское

Алексей Голубчик

В компании и с друзьями...👍

Любовь Дворкина

А вообще по чему именно в компании

Алексей Голубчик

Ну шампанское всё таки для веселья...☀️

Алексей Голубчик

Ну, всё равно, пить самому от грусти, это душевный онанизм...

Любовь Дворкина

Может быть но ведь не пить а посидеть с бокалом шампанского или красного вина наедине со своими мыслями крамолы не вижу

Любовь Дворкина

В компании друзей уже пьянка?

Zinaida Nechaeva

polusladkoes shampan

Zinaida Nechaeva

✋🍓,poraby spat' uzhe drug lyubeznyj,,a ja tol'ko zashla

Алексей Голубчик

С Праздником весны,здоровья, Любви и солидарности всех живущих в мире!!!☀️👍

Zinaida Nechaeva

u nas takaja zhara,xotelos' by i dozhdika

Алексей Голубчик

Если очень хочется, то обязательно исполнится...👍 ☀️

Helen

ШАМПАНСКОЕ

Алексей Голубчик

А чего так, я пил и мне понравился. Хорошо утоляет жажду...

Helen

1 раз пила, больше не хочууууу

Алексей Голубчик

А я пил и даже бурдюк рассматривал. В начале было неприятно, но потом всё прошло...👍 ☺️

Людмила Мрыхина

Приятный....

Алексей Голубчик

А я увы, алкоголь не люблю. Как говорится; дури и своей хватает...😆

Людмила Мрыхина

Да уже пора и успокоится...в такие то годы....

Алексей Голубчик

Это точно👍 🌹

Винецкая Клара

ШАМПАНСКОЕ

Винецкая Клара

да в День Рождения-"Вдова Клико"

Валентина Лекомцева

шампанское

Валентина Лекомцева

да нет,просто на свои пить жалко а так никто не наливает😀

Алексей Голубчик

Вот потому это и есть здоровый образ жизни...👍☀️😀

Виктория Осипова

Компотик!)))

Алексей Голубчик

👍И вкусно, и питательно...☀️

Валя Варелкина

Шампанское

Алексей Голубчик

На праздник и в кругу друзей...👍 ☀️

Альберт Кучуков

прохладный

Алексей Голубчик

👍и в жару...☀️

Галина Бабешко

ШАМПАНСКОЕ

Natalis K

водку, квас

Natalis K

желаю вам хорошего время провождения

Татьяна Ведищева

шампанское

Татьяна Ведищева

По возможности и при необходимости...

Галина Бузаева

Морс и квас

Элла Пилипенко

Шампанское

Алексей Голубчик

На торжество и с друзьями...☺️ 👍 💐