Лена Ларионова

Ваша выходка в детстве, которая запомнилась вам или вашим родителям

Ответы · страница 2
Namortal Tooz

так то их же много, ну например как я прабабушку пинал, мне это часто рассказывают. не волнуйтесь я был маленький, а прабабка была очень довольно и улыбалась.-)

Malu Malaya

удрала с пацанами на Москвиче-412 в деревню и оставила записку...буду в четверг(перешли в шестой класс),а на машине уже гоняли и не боялись ничего,даж ГАИ)))

Любаша

залезла на крышу и прилипла там новыми туфлями к гудрону,мне было 5 лет и поход родителей в гости отложился-меня отмывали подсолнечным маслом в ванной

Ирина Афанасьева

Пол года прогуливала муз.школу. Родители узнали, когда в конце полугодия пошли на род.собрание. Тогда отец в первый и последний раз взял ремень.....))))

&q
"@-@"

разбил 3 л банку бензина прямо коридоре деревянного дома возле печки -- это пойдет за выходку -- хотел деду отдать спецом она стоит на веранде и пахла

Сергей Из Сибири

Поставил условие в школе , что буду писАть только печатными буквами ... все охали , ахали , но в конце концов дали добро ... кстати и сейчас так пишу ...

Phoenix Bird

сидели за праздничным столом, я встал, дошол до двери и сказал тихим голосом "я пошел в туалет" на секунду задержавшись добавил смачно "СРАТЬ"

Евгения Владимировна

ушла в гости к подруге ... и очень поздно вернулась домой ... всю районую милицию на ноги подняли , и охрана в ту ночь не спала ))))

Вячеслав Аксенов

Я частенько трепал нервы родителям... Может по-этому в 26 лет стал замом командира дивизии РВСН (самым молодым за всю историю)

Ирина Берсенева

Не припомню ничего такого...в детстве я пайнькой была. Способность устраивать эпатажные выходки пришла ко мне после 30-и 😛

Kudas

Валенки были белые, а я их решил черной ваксой привести в порядок. До сих пор мамуля вспоминает как я прятал чумазые руки

Ан
Андрей

мы с другом в огород к злобному деду кидали землю в огород потом он нас поймал и к родителям отвел нас они нам всыпали

Рост

Воровала яюлоки в чужом саду. Дядька бежал за нами , как нам сказали, с ружьем, заряженным солью..... Больше не лазила...

Маруся Смолькина

Взяла деньги без спроса...купила ящик жевачек=)) Это было во 2 классе). Родители были в шоке! Получила тогда по полной=)

Evgenia Genieva

удрали в детстве на станцию на даче(далеко) встречать родителей 4 внучки. бабушка нашла, крапивкой на дачу гнала

Simple Eazy

Была такая "выходка"-в двухлетнем возрасте забралась на комод,а оттуда прыгнула на елку,поранилась,зашивали....

Валентина Ишунина

помыла люстру...родители, когда увидели, испугались от мысли, что всё могло бы плохо кончится...наказали.

Лена. Харьков.

Ушла к подруге на целый день. А отец за это хотел выбросить мою коллекцию календариков, а сам спрятал..

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ходила в детстве на Дзюдо, а потом на соседских мальчишках испытывала приёмы...Думаю им запомнилось...

Галина Горелова

загнали "козла" в огород к своей первой учительнице, нарвали неспелых яблок. стыыыыыыдно было ужасно!