Марина

У вас бывает два тембра голоса? 🖼 Что это за теория?

Ответы · страница 2
Михаил Рыженков

без зубов нет голоса.

Михаил Рыженков

потеря зубов это большая потеря но хоть зубы не болят так как их нет.

Марина

например что теряется? телепортироваться она тоже могла)) и без зубов.

G(
Garik (Из Донбасса)

Таки по любому.

Марина

а что это? интересно.. Через твоё тело работает другой ?

G(
Garik (Из Донбасса)

Нет. На работе один тон. А жома с женой и детьми другой.

Марина

бывает подряд в одной фразе и знакомый человек и сразу серьёзный..

Давид Маркович Гоцман

фантомар?))))

Давид Маркович Гоцман

ФАНТОМАС!!!! СКЛАДНО ПОЛУЧИЛАСЬ!!!

Дмитрий Лаухин

думаю да

Марина

замечали что ещё меняется ?

Марина

Ничего вроде необычного вчера не было а голос был высокий, забрала посылку с почты от магазина, каталась...

Дмитрий Лаухин

какая головоломка, если мне мозг даже спинной на работе выносят

Читатель

Даже три

Левенец Эльвира

Бывает.

Марина

ещё что-то замечали в такие моменты?

Левенец Эльвира

конечно,плохое настроение или испорченное кем то и разговор с сыновьями или внуками,тембр голоса разный

Androider(Андрей)

Да.

Марина

что-то ещё замечали отличающееся ?