Саня Спирёв

Как добиться в отношениях с девушкой, закон всемирного тяготения? 🙂

Ответы
Эльвира M

удиви ее и она к тебе потянется..если конечно есть чувства взаимные.. а если уж нет, то нужно понять какие типы мальчиков ей нравятся, и тогда что-то изменить в себе

Екатерина Дулькина

каждая девушка ценит: честность, доброту, верность, благородство, честь и т.д. Ростите в себе эти качества, если не обладаете ими и встретите достойную девушку!!!

Николай Чугунов

Ласка, нежность, немного внимания и чувство собственного достоинства))) Меня еще ни разу не подводили)))

Виталий Югов

Так же ка он был открыт: забрасывай её яблоками! Когда-нибудь ей надоест и она сдастся!!!

Саня Спирёв

:DОни упрямые, могу и забить до смерти 😄

Виталий Югов

Попробуй гнилыми, иногда ускоряет процесс по средством запаха)))

Михаил Воробьёв

изрядная доза алкоголя и закон будет действовать в два раза сильнее,чем у ньютона

Саня Спирёв

Да это просто постулат! 🙂

+P
+Priest+

Ето целая наука!Как на рыбалке!Главное на какую прикормку ты будеш ловить!

Константин Осташко

Главное правильно объяснить почему пара всегда падает девушкой вниз )))

Саня Спирёв

:DВспоминаю фильм "О чём говорят мужчины" 😄 "Потому-что"! 😄

Александр Гайков

сначала горизонтально , а потом вертикально ,а там ка подскажет закон

Александр Гайков

Дерзай 😄

Юрий Князев

и кто из Вас будет таки ах енно тяжёлым что бы второй падал на него?

Ирина Ступак

Будь нежен и заботлив.... и... терпение, мой друг, терпение..;)

Николай Чугунов

Мне помогает нежность и ласка. Пока еще не подводили)))

Мадина Ли

Смотря какая девушка по характеру......по нраву

+P
+Priest+

Интуицыя те подскажет когда прейдет времья

Anna Вилкова

в смысле?что бы она упала и валялась что ли?

Елена Гармашова

быть щедрым, добрым и веселым - это закон

Саня Спирёв

Был, но есть закон "Не делай добра, не получишь и зла"

Елена Гармашова

ваша позиция ошибочна, вы пытаетесь получить желаемое за что-то, ну т.е. вы делаете что-то доброе, а взамен ждете притяжения, это какая-то купля-продажа получается. а надо просто быть щедрым, добрым и веселым и ничего не ждать ,тогда сработает

Светлана Ладынина

Ухаживанием, вниманием, любовью! Удачи!!!

Светлана Ладынина

Поняла, Вам такой вариант не понравился.

Артём

увеличить массу и уменьшить расстояние

Виктор Колобов

Не можешь уложить? Попробуй влюбиться!

Владимир Игнашенков

а он то зачем нужен ? падать сверху ?? 🙂

Ната Мир

лаской, нежностью, откровенностью,...

Саня Спирёв

Я пробовал, но всё ищут ещё лучше. Куда уж там до искренности

Саня Спирёв

Этим можно не на шутку всбесить 🙂

Ната Мир

вот когда взбесится, сразу переходи на нежность, ласку 😄

Саня Спирёв

Хоспади Иисусе! Кошка и то менее капризнее 🙂

Ната Мир

любовь зла! сам выбирал 😄 😄