Петр Иванов

У молодых и стройных красоток есть минус к приходу старости морщины лишний вес и слепость -почему они хотят избавиться от этого и кто на них посмотрит

Ответы
Алла Алла

Петр, аналогичная фигня и у молодых и стройных красавцев... Только плюс еще импотенция, волосы из носа и ушей, лысина и желтые зубы...и Что? Кто на НИХ посмотрит????????????

А)
Алена ))))))))

действительно кто????????

Петр Иванов

но не вы трухлявые бабули со штукотуркой на лицэ и химией на голве

А)
Алена ))))))))

НАМ ЕЩЕ ДАЛЕКО ДО НИХ)))))))))))

Алла Алла

А "вы" - это кто?

Петр Иванов

мы реально нормальные парни не испорченые деньгами и властью как тимоти

Алла Алла

Да ну??? Ой-ой... а можно всех посмотреть?

Петр Иванов

смотри и знакомся

Елена Жилина

Я уже не молодая, но от слепости (очевидно) не замечаю морщин, а лишнего веса не набрала! Мне-то как быть? 😄

Kathy Melen

как в старости так и в молодости хочится выглидеть всегда хорошо

Умеда Рахимова

ну как говорят старость -не радость,но это жизнь

Наталья Фомина

А во сколько, по-Вашему, приходит старость?))

Петр Иванов

после 50 ти

Петр Иванов

после 50 ти

Елена Евгеньевна

Петр! ты не прав!

Наталья Фомина

так меня уже можно в расход?))) хотя вроде ни морщин, ни лишнего веса пока нет?)))

Елена Евгеньевна

вот-вот! и я о том же, Ната! )))

Наталья Фомина

И кстати, клиентки пластических хирургов, в основном, молодые женщины от 25 до 40, по статистике...

Елена Евгеньевна

можно только представить в кого они превратятся к 50 годам!

Александр Шалягин

кто раньше смотрел тот и посмотрит

Ольга, Ольга

минусы есть у каждого свои))))

Настасья Старостина

даже у каждой силиконовой бабы с ботаксрм будут марщины

Ольга, Ольга

согласна с Настасьей

Настасья Старостина

как бы она не пыталась от них избавиться

Олька Прокопенко

старички и посмотрят ))))))

Петр Иванов

но не я

Машуля Маслова

эх... не-а

Машуля Маслова

ноууу

Мунавир Галатдинов

согласись это правда жызни

Машуля Маслова

мне об этом думать страшно)) что же тогда лучше в молодости быть уродкой а в старости красавицей?

Петр Иванов

ага верно мыслишь