Ис
Искатель

Холодильник Стал плохо морозить. Выключил Натекло ..Аж таз .. помыл Высох. Включил .Морозит аж - открыл глянуть .Сам замёрз ..

Ответы
Вадим

Это фигня,просто,чаще смотреть и размораживать! Вот у меня был холодильник...360 градусов

Юлия Пак

Техника любит ласку, чистку и смазку. Теперь еще электричество будет экономить.

Ис
Искатель

Точно ..Я как ремонтник .Приходил к технике ..Спрашивал где у тебя болит ? и видно схему ..пара вопросов .У тех кто управляет .Неисправность находил ..и зная слабые места .я предупреждал .

Морошка

у меня холодильник присасывается. Закроешь - фиг откроешь. Надо ждать.

Морошка

не, я на это не способна. Вчера сын щуку поймал. Тоже не лучшая рыба, но хоть не воняет

Ис
Искатель

Речная костистая ..Я морскую не много умею а вонь от всех Как делать ..Ела котлеты ? Лук перец ..Горошек Снадобье пара добрых слов ..

Морошка

конечно. Котлеты и из щуки хороши, но возни много.

Ис
Искатель

Я пельмени из селёдки хочу .Возни много ..ел пол года назад

Морошка

мамочки...🥺

Татьяна Черненкова

Надо ж отключать два раза в год, помыть , проветрить , и опять- в работу)

Ис
Искатель

Влажность туманы ..Чтоб холдилные запохи .Надо мыть иногда

Га
Гав

Тоже такая ситуация была.Думала всё,пипец.новый покупать...

Ис
Искатель

Не Всё норм ..Нужен уход . Не только чтоб красивый Пыль смахивать ..Нутро требушить .Отключи Пускай разморозится .. Есть новые сами ..программа разморозка Там компютер каждая камера своя температура .Процессор Думает ..Я простой взял ..Как утюг ..Только холод .

Грейсвандир

вы в холодильнике с таким упорством Истину искали?)

Ис
Искатель

Правду морозил ..а она вода ..

Грейсвандир

правда - да - она вода

Ис
Искатель

Дмитрий Баранов

размораживать холодильник каждые 120 дней нужно

Ис
Искатель

Да ну его ..Морозит ..Надо в него ложить прежде чем брать ..Открыл .- мышь висит ...Напихал разного ..наварил не закрывается .. Живёт своей жизнью ..

Дмитрий Баранов

грустно

Ис
Искатель

Не скучно .

Дмитрий Баранов

хорошо

Толян. V

а ежели и окна помоешь..то и солнышко увидишь😝

Ис
Искатель

Тучи разгоню
-Дождиком грибным прикроюсь .Радугой весело умоюсь ..
Жить будем .Радость дарить !

Юр
Юри

Хотел выбросить.Передумал.Разморозил помыл 😟

Наталья

Ну, зато теперь вам кондей не нужен)

Евгений Лурье

надо регулярно размораживать

Ис
Искатель

Да ..Откажет если заботу не делать . А так улыбнулся .Весело Морозит !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ужасно насыщенные дни твои

Ис
Искатель

Главное не скучать ..

Бо

Закрывай 🤭 а то холодно 🥶

Ис
Искатель

Да ладно ..Ветер с севера .Солнце .Южный туман дождь .Лето.. .Холодильник живёт ..Морозит .Всё норм ..

Леди Мила

за всем надо ухаживать

Ис
Искатель

Так да надо туда ещё ложить что то А то он голодный не отдаст Только мороз .. Сказка скатерь самобранка .. Холодильник Самбери. Открыл .Чудо .. бери наливай !

Светлана Агламазова

Вся жизнь- борьба

Ис
Искатель

жизнь надо планировать ? или как попало ? Как придётся !

Светлана Агламазова

Летим по пачке Беломора!

Ис
Искатель

Дымить ? небо каптить !

Befora

что-то с ним не то

Раиса Бобкова

Перезагрузка...

Ис
Искатель

Да .всё достал ..Правда ..Перезагрузка Всё новое .И он как молодец весёлый !

Раиса Бобкова

Вот...

Ис
Искатель

Да ладно ..Надо
знать сокрома .Прячу от себя .Думаю мороз сбережот ..Себе отказую эконом ...

Раиса Бобкова

Молодец...

Марина

Вывод сделан?)

Марина

Старый!

Ис
Искатель

Да ..

Марина

И у меня так же)

Ис
Искатель

Пока морозит ..

Марина

Вот именно,хотя ему 65 лет!

Ис
Искатель

И будет Советское на долго .

Марина

Да!

Ольга Фариди

Жесть