Александр

Западные СМИ да и не только пишут что у нас тоталитарный режим а вы поддерживает нашего президента ?

Ответы
Любаша

Я его поддерживаю в любом случае. Почитайте историю Руси с самых её истоков и вы увидите, что Русь всегда защищалась, а не нападала. Всем западникам и иже им головы кружит просторы России и её недра.

Александр

Да население России 2% от мирового а ресурсы 40% от мирового

Вера Антонова

Я президента поддерживаю, а кто возле него сидит, разогнала бы поганой метлой. Сидят и ждут, когда им дадут пинка...Сами даже шевелить не хотят... им и так хорошо, а работать, это уже другая история...

Александр

Да , ёж птица гордая , пока не пнешь не полетит

Анна Махнёва

Что то нравится что то нет, но по крайней мере стабильно, знаете худой мир лучше хорошей войны. По этому пока буду потдерживать ведь замены не вижу.

Лидия

пусть пишут, что хотят. тому, кто не понимает, желаю повторения наших 90-х или к примеру немного Украины, только без Донбасса, этого не желаю никому

Елена Белоусова

Да поддерживаю абсолютно,конечно у всех есть промахи ,но это лучший президент из ныне действующих!!!

Скука Смертная

Признак тоталитарного режима - поддержка правящего режима - по убеждением, из страха - не важно)

Александр

А вы режим то поддерживает ?

Скука Смертная

Тоталитарный - ни в коем случае)

Александр

Ну в России то он тоталитарный или нет ?

Елена Настасюк

мне нравится его жесткая внешняя политика, но вот в стране бардак, и это мне не нравится!

Мисс Марпл

Да, поддерживаю. Мне с ним спокойно, а тоталитарности я не ощущаю. Сижу, чай пью.

Ольга Чернышова

Да,полностью поддерживаю,у меня даже футболка с нашим Президентом имеется

Александр

За что именно поддержиыаете ?

ОК
Ольга Корчагина

тоталитарный режим на Западе, потому что они все под каблуком Америки.

(((=

у запада славяне -варвары , и это с древности ....ВВП держит удар ! я за 🙂

Любовь Малова

Да.И считаю,что России здорово повезло,что в те годы пришел именно он.

Южный Ветер

ПРЕЗИДЕНТА ПОДДЕРЖИВАЕМ,ХОТЬ ОДИН Адекватный за последние 25 лет

Южный Ветер

СТАБИЛЬНОСТЬ,И ХОТЬ КАКИЕ-ТО СОЦ.ГАРАНТИИ,

Александр

А почему многие этого не замечают , сравнивают с западом но они там не жили

Южный Ветер

это вы у них спросите.,ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО-НЕМЦУ СМЕРТЬ.

Елена Зинякова

Тоталитарный - это фашистский. Вы считаете, мы живём при фашизме?

Елена Зинякова

Ксения Собчак - это и есть представитель категории ден. мешков, которые давно живут на своей планете, едят жратву нечеловеческую, страдают без устриц и фуа-гра и презирают "быдло", которого, на их взгляд, 99% в стране. Которым лучше бы Ленинград было сдать, а не отстаивать. Поскольку у нас режим НЕ ТОТАЛИТАРНЫЙ, они не только здесь живут, но и пытаются активно навязывать свою идеологию.

Александр

Но почему ? Так ? Отец вроде путевый был мать не знаю

Елена Зинякова

А чем путёвый? Один из зачинщиков "перестрелки". Переименователь Ленинграда в Питер... А дочка - видимый результат воспитания своих родителей. Видать, к золотому унитазу с малолетства приучали. Мать дорвалась до горностаевых шуб и бентли со стразами, и всё остальное по боку.

Александр

Но ведь она живёт всё-таки здесь и уезжать не хочет , почему такое презрение к стране , таких надо депортировать

Елена Зинякова

Нет таких законов, чтобы депортировать за инакомыслие. А иначе у нас был бы почти ТОТАЛИТАРНЫЙ режим. В том-то и дело, что у нас по сути можно всё. Особенно некоторым.

Валентина ***

поддерживаю, а то что там крапают западные СМИ мне фиолетово

Александр

Так ведь крапают и наши сограждане , вот мне и интересно их мировозрение

Случайное Сов_Падение

Я согласна с западными сми и не вижу в этом ничего плохого

Ронин

шоб он еще и на самом деле правил

Случайное Сов_Падение

Ктоб говорил))

Случайное Сов_Падение

Не угрожайте)

Случайное Сов_Падение

Абожымой!

Парфирий Пупкин

западных сми сейчас пропаганда и никакой свободы слова.

Парфирий Пупкин

бли а! а куда деваться то если обложили со всех сторон ? что пиндосам сама украина нужна ? они ее и так уже получили.

Александр

Деваться некуда Украина низложена , Донбасс никогда не будет украинским они сожгли все мосты , америкосы никогда не сунется в Россию а вот подстрекать как шакалы это их стратегия , поэтому мне и обидно что два народа друг на друга прут , враг за океаном .

Парфирий Пупкин

так оно и есть, но мне кажется что это украинцы нас врагами считают, а мы их нет, сколько людей знаю все только сочувствуют им и их беде, ненависть испытывают те кто ненавидит и так всех и вся такие есть, но это же не народ это выкидыши.

Александр

Ну здесь мне отвечали несколько украинок , да ненависть присутствует но это их дело мне их жаль

Парфирий Пупкин

им так головы засрали да еще и признаться что верят и допустили такое в своей стране... не признают. им подсунули в роли врага РФ и в роли спасителя НАТо и они это хавают, а перестанут когда уже жрать будет нечего. история повторяется и никто это изменить не может. одна из одеситок мне ответила что те люди которых сожгли год назад в одессе - сами виноваты они провоцировали !! это женщина мать детей считает что можно сжечь заживо людей которые думают по другому !!!

Айрат Изтамбова

конечно. Чем хуже о нас пишут, тем правильнее мы делаем

Александр

Об исламском государстве тоже плохо пишут они что правильно делают ?

Айрат Изтамбова

они - нет. Не согласен с их трактовкой Корана. Это Харам. Но про Россию просто по историческим событиям так говорю, во всяком случае по моему о них знанию не богатому

Александр

Религия создана человеком для управления человеками для кого то Харам а для кого то мать родная

Айрат Изтамбова

религия - это лишь попытка отразить Божьи законы в понятном нам языке. Особо чувствительные люди могут это сделать. Ну а то что для ИГ это не харам это проблемы ИГ, пока не лезут на нашу территорию и в сферу наших интересов

Это Я

Да, у нас что-то близкое к тоталитарному режиму.

Александр

Я так не думаю , он не в курсе. Коррупция везде , начиная с рядовых граждан , каждый ворует то что сможет и это аксиома России , нужно ему ( путину ) ходить в народ , как это делали цари , в втихаря , смотреть как живёт люд и принимать меры , вот в этом его и ошибка что сидя из кабинета многое не увидишь

Это Я

Путин-то не в курсе? Ну-ну. Про кооператив Озеро слышали? Поинтересуйтесь его участниками, и кто они сейчас.

Александр

Про озеро не слышал , где это можно прочитать ?

Это Я

Напишите в яндексе или гугле - кооператив озеро. Информации хватает.

Это Я

не за что.

Maggie Satterfild

я поддерживаю расстановку знаков препинания