Это не вопрос, а мегаудар какой-то!
Таким девушкам явно стоит соизмерять свои желания с возможностями.
Я видела подобный список требований одной девицы, ей в ответ написали что-то вроде:
(дальше будет грубо)
Не вопрос, подруга, у меня всё это есть.
Только ты должна будешь меня будить минетом по утрам, давать когда я захочу куда мне угодно и БЕЗ отговорок. Должна уметь отменно готовить, стирать, в общем вести на себе всё хозяйство в моей квартире. Не дай Бог ты закапризничаешь или начнёшь со мной спорить - на х.. . однозначно! Чтобы ничто в тебе не раздражало, никакие подружки и долгие сборы. Не дай Бог изменишь. Должна быть такой, чтобы не стыдно было на людях показатся.
(грубо больше не будет) .
Девушки умные тоже иногда попадаются.
А вот с оргазмом - напутали вы немного. Не 12, а около 55. А меланин - вовсе краситель, а не гормон.
Таких требований у меня нет и не было никогда
Жил человек средь песен и звёзд
Искал он любовь за тысячи вёрст
Он шёл по земле с открытой душой
По вешней земле за светлой мечтой.
А любовь рядом была
Следом шла, цветы рассыпала
А любовь рядом была
Только сердце об этом не знало.
Счастье в глаза хотел заглянуть
Счастье искал - единственный путь
И верил в любовь как верят в друзей
На крыльях ветров он мчался за ней.
Ну что вы и в кафе нормальные девушки и женщины ходят. А где знакомится? На улице? Все идут по своим делам, нет времени на разговоры,а там можно пообщаться. Дни рождения,кооперативы отмечаем там. Нет смысла дома готовить, устанешь и праздник не праздник получается.
Отдайте эту проблему в руки Всевышнему...и Он сам вам устроит эту встречу там,где вы и предположить не можете.На первый взгляд покажется случайностью,но это далеко не так.Не зря же говорят-браки заключаются на небесах.
Оленька твоими словами и богу в уши
Всё происходит в нашей жизни Вовремя!Мы частенько торопим события.Поверьте-ваша половинка уже на подходе...А вообще лучше потратить годы на поиски супруги(супруга),нежели провести эти годы в несчастном браке.У вас всё получится,просто нужно запастись терпением и верить в то,что для вас Бог приготовил ту девушку,с которой вы будете единое целое!
В реальной жизни,хотя такие девушки в основном по клубам и барам не ходят,пашут на работе и сидят дома,не до этого им,поэтому проблематично конечно.
вот вот вот, и что мне делать?!
Держись и не унывай!Просто живи и все,у Бога на каждого из нас свои планы.
о, полно сайтов! Интересно, наверное веяние времени, знакомиться в инете. Ну ты там пишешь что думаешь, а не хочешь казаться лучше.
Посетите престижную тусовку, привилегированный клАб, покатайтесь на лыжах в Куршавеле, в Монако съездите поиграйте и найдете.
Вам уже много советов наверное надавали))) вы интересный мужчина и у вас все получится))возможно тогда.когда даже не ожидаете))
Спасибо за поддержку, а вы чем вечерами занеты
Что так, вот все так почти
А что самой идти?это не то
Это Вам подскажет Ваша интуиция. И поверьте она Вас не подведет. Потому что она всегда встречается невиданно. Удачи удачи Вам,
Это смотря что вы от нее ждёте. Это стотря какой вы её хотите видеть. Это смотря какую спутницу вы себе ищите. Кухарка на кухне
В любом месте абсолбтноюХоть за хлебом в магази н пойдете.выбирать нудно сердцем.а не тем что ниже пояса,всегда проиграте
везде посещать общественные места, а можно прямо на улице, только сначала найти повод, чтобы начать разговор
по знакомым пошуршите. Вдруг у кого дочка в девках засиделась. Или соседка с мужем-алкашом развелась
Можно пошутить что в библиотеке, но если для вас это серьезно, то сайты знакомств это не то место
Мы с супругом познакомились на день города и вот уже 17 лет вместе,а было это вроде ,как вчера
приезжайте к нам на Кубань-здесь такие милые девушки живут, а парней на всех не хватает!
ну это на ваш вкус надо ориентироваться
Стандарт
, стройная, симпатичная, с детьми, без, разницы нет лиж бы не тормозила.
приезжай-присмотрись, поищи.......
надо ж чтоб близко была.. а то вряд ли кто-то из двоих поедет хотя бы на встречу
Староват для моей дочуры))) Она в Рязани родилась))) Ну если только король)))
Да хоть где. Кому то везет кому то нет. Мне повезло. И вам того же желаю
Ну, где то встретится, никто не знает. Главное не сидеть сложа руки)
