Мария Курчатовская

Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» дочка задала вполне логичный вопрос:
— А где все это время был папа-козел?

Ответы
Автоморе Www

Ваша дочь умница. Она чувствует, что у неё есть папа. И его поддержка ей необходима, так же как и Вам. А по поводу козла- Сын козлёнок задал маме вопрос как он появился на свет. Мама рассказывает: Кода я была молодая ко мне на поляну вышел красивый и гордый олень. Козлёнок уточняет ну я же козлёнок, это твой папа козлёнок, а ко мне подошёл олень. Метаморфоза какая то. Как из гордого оленя превращаются в козла? И кто способствует этому?

Ирина Булгакова

нет это шок...но приятный....просто дар речи потеряла...

Автоморе Www

Можно писать, речить-говорить будете с близкими к Вам людьми. А Вы действительно солнышко!!

Ирина Булгакова

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты,что ожидаем от них большего, чем следовало.В связи с этим вспомнился анекдот: " - Все мужики козлы!- Дa, дорогaя. Абсолютно все.- И ты тоже?- Я сaмый большой козел в мире!- Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет?- А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры. 😇

Автоморе Www

Жизненная ситуация согласен. Вы считаете, что я в обидках? Напрасно. Мне нравится вытаскивать людей из объятий, или если хотите из цепких лап социума-(социального ума). Просто я подхожу к вопросу по другому и могу показать этот путь красочно-(красиво и сочно) при помощи тех же слов что и все. Люди в социальном уме даже не задумываются как они говорят. А слова материализуют мысли. Если произносится слово козёл. Просто вопрос времени и он появится или проявится обязательно и Вы поймёте это.

Ирина Булгакова

Я поняла...Вы по принципу: Я ни когда не спорю.Я просто объясняю почему я прав....причем очень витиевато.....нов продолжение.....Казалось бы, все знают, каким должен быть идеальный мужчина – сильным, умным, надёжным. Он должен быть верным защитником и нежным утешителем, пылким влюблённым и рачительным хозяином, принцем на белом коне и варваром, беспощадным к врагам. Спросите об этом любую женщину - и она немедленно выдаст вам подобный ответ. Такими женщины видят мужчин...... И вот теперь возникший вопрос....если этого нет то естественно определение какой мужнина меняется..... и мы не говорим что он не идеален а говорим просто козел... Как в принципе и вы мужчины формулируете определение женщины!!!!!!!!!!!И идут словечки похлеще чем козел.....

Юрий

"Мы дырку съедаем вместе с бубликом. Из-за этого страдаем от пыстоты в голове."

И в животе. Ведь вместе с бубликом мы съедаем и дырку, а в желудке увеличивается пустота. Именно по этому следом за первым незаметно исчезает второй бублик, третий и т.д.

Наталья Маркова

«Волк и семеро козлят» — это прекрасный способ вложить частичку доброты и волшебства в нежную и восприимчивую детскую душу, а самое главное – научить малыша слушаться взрослых и искать выход из сложившихся ситуаций.

Rashid Muhammedov

по моему надо рассказать(или соченить) такие рассказы чтобы был бы в силе обеснить его толк...напримерь можно делать от него герой,или погибщий при одном ситуации котором знаком детьям,и тд

Сергей Логинов

Вы когда очередную цитатку, показавшуюся Вам шедевром мысли и искромётным юмором, сюда копируете...не задумывались о.....хотя о чём это я....нечем же...

Павел Лиликин

У нас этот год... по моему белой овечки, да?:) так вот, желаю Вам встретить красивого и умного ...барана!!! Чтобы он дейст-но вел за собой свое стадо!!! 🌹

Ермек А

Точно папа оказался предателем пока его козлят задирал волк позорный он в это время был с другой козлихой или волчихой обслуживал их кабелина

Александр ?+?

обьясните дочке-кто такой козел ,что такой козел...чтоб у нее дальше в жизни с этим проблем не было...начните с братца Иванушки(тот еще типаж).. 😄

Дмитрий Купинский

А по моему вопрос как раз не логичный.Если папа козёл,то какая разница где он был.Толку то от него как от козла молока...

Ан
Андрей

Сорока новость принесла:
Козлиха бросила Козла.
Причина – вздор! Ни дать, ни взять!
Не мог, как следует, обнять.

Владимир Лунев

Напрасно такие сказки читаете на ночь детям.Они вырастут,а в памяти останется....только плохое.

Ирина Ерёменко

а папа КОЗЁЛ.у нас была собачка помесь-доча у меня говорила:у Мики мама такса ,а папа КОБЕЛЬ

Маргарита Дирша

на работе,добывал пищу, ну,не скажешь же ребенку,что папа-козел был с другой козой на лугу

Рита Клочкова

А папа-козёл во дворе с другими папами-козлами за столиком в домино "козла" забивал. ))) )))))

Ар
Аргентина

Сказка написана для современной жизни, как сейчас и происходит ,мама есть , а папы нет.

Артем

Вы сами задали и сами же незаметно ответили-Папа-КОЗЁЛ))))Вобщем ждать его не стоит))))

Гуманоид

Просто . Мама (коза) общественница . Ветром сквозным надуло козлятушек-ребятушек:)

Сергей Москаленко

Наличие семерых козлят предполагают серьезные причины для отсутствия папы дома.

Галина Юртаева

А Папа где был.это время .а это Вы задайте вопрос нашему дорогому Путину В.В. 😄 😄 😄

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мама коза его выгнала и он был съеден волками....По другому и быть не может