Александр Трайт, Россия

Ах как пахла варёная курица в поезде. На весь вагон! Помнит кто-нибудь?

Ответы · страница 2
Лу
Лучик

Ей там все время пахнет

Александр Трайт, Россия

и сейчас? Я думал, это только в советские времена курица так вкусно пахла

Лу
Лучик

А вы домашнюю, настоящую варите

Александр Трайт, Россия

а где ж взять-то её. Своего хозяйства нет

Лу
Лучик

Да у меня тоже нет! Но где взять знаю ! Вы далеко ! Может посылочку ?

Александр Трайт, Россия

нееее, спасибо, не хотелось бы Вас утруждать! Я в Челябинске

Лу
Лучик

Пока моя посылочка дойдет ! Она так пахнуть будет! Ой

Алена Панасенко

в украинца наверное

Александр Трайт, Россия

что Вы имеете в виду? Простите, я не совсем понял

Наталья Маркова

или диета или что? 😮

Агата Панина

И чай особый был

Александр Трайт, Россия

точно, цейлонский, индийский со слонами. А в поезде самый вкусный был чай

Людмила Новикова

Кушать хочешь?

Людмила Новикова

А сейчас так не пахнет курица?

Александр Трайт, Россия

нет же ж! Конечно, нет! Сейчас к ней надо принюхиваться с близкого расстояния!

Александр Трайт, Россия

ну, не пахнут нынешние курицы так вкусно

Людмила Новикова

Это точно... Даже на рынках не найдешь домашних куриц. Не продают!

Александр Трайт, Россия

окорочками забили да бройлерами

Просто Вишенка

О да!!!.... ))

Stormbringer

а за ту.... холодную котлету , я бы сейчас палку финского сервелата отдал )))

Просто Вишенка

Дааавно на поезде далеко не ездила....) Москва -Питер не считается....)))

Просто Вишенка

А я бы за то, чтобы жива была мама, собирающая тебя в дорогу.....

Л.
Лариса .........

копченая

Александр Трайт, Россия

но чаще ели в поезде варёную

Л.
Лариса .........

ездили через Новосибирск лет 10...там прямо на перроне продавали кур горячего копчения....это помнится

Александр Трайт, Россия

мощь! А я просто ещё раньше вспоминаю, лет 25-30 назад.

Л.
Лариса .........

ну тогда...да....хотя чаще на самолетах летали....вспоминаю на каникулы из Москвы домой по студенческому летали....33% скидка....хватало стипендии....сейчас об этом как сказку вспомнить...

Л.
Лариса .........

понесло....а все с вареной курицы началось... 😄

Наталия

Жареная.

Александр Трайт, Россия

нет, мне запомнилась именно варённая. Это - поездная классика 70-80 годов

Наталия

Смотря где. Я жила в Крыму. Летом жарко, вареная быстро портилась, поэтому всегда хорошо зажаривали.

Галина Климина

конечно

Галина Климина

нет, я предпочитаю самолет

ОК
Ольга К

Запах???

ОК
Ольга К

помню,а почему Вы спрашиваете??Давно в поезде не ездили??

Александр Трайт, Россия

просто ностальгирую и делюсь этим настроение с другими

Людмила Иволга

ага!

Ход Конем.

Да!!!

Людмила Кноль

Даа

Александр Трайт, Россия

30 лет прошло - а всё помнится

Людмила Бачурина

ДА

Александр Трайт, Россия

мерси, и Вам! 🌹 🌹 🌹