Юнесса

А вам тоже на этом сайте диагнозы ставят, мне психопотию?

Ответы
MคLꭵήค

Психопатию? Интересно чем они руководствовались. Мне не ставили, но, некоторые жители, этой чудесной страны, делают попытки «уколоть» грубыми словами. Вот эти нападки похожи на первые проявления психопатии.

Балбес

А ты такая бессердечная и обидно до слез,
А я такую бессердечную люблю.
А ты такая бессердечная и обидно до слез,
А я такую бессердечную люблю

Андрей Писарев

К счастью диагноза мне не ставят я его уже сам себе установил. Врачи и прочие диагносты сами слягут в палату номер шесть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну полностью здоровых людей нет.. первый шаг к здоровью признание того что все мы по разному немного болеем)

Владимир Дружин

Во первых ,я не спрашиваю. Во - вторых не слышал,что психопотия лечитс операбельным путем. )

Владимир Герасимов

Всем ставят. Можете расслабиться. Главное, чтобы не часто ставили один и тот же диагноз.

Юнесса

Интересно кто?

Владимир Герасимов

Без разницы. Гораздо хуже, если диагноз подтвердится в поликлинике или больнице))

Юнесса

Нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я дурак, козел и тупое чмошное не умеющее общаться быдло и по мне дурка плачет)))

Марианна Бородина

Не обращайте внимания!

Константин

Забудь..нормальным докторам некогда здесь х.маяться..они в клиниках

Игорь Поткин

У тебя занижинный самоанализитичиский синдром!!! Алкоголь в помощь!

Улугбек

Психопатия - это естественно!!! Не огорчайтесь... Норма нынче такая!!!

Юнесса

У меня

Улугбек

Норма - это, когда у большинства населения, Юнесса...

Илья

а мне в жизни брат ставил диагноз (он не врач) то что я социопат

Леонид Шубин

Ставят. Мне, например, дебилизм. Причем, после буквы д писали и.

Десант

НУ судя по вашим вопросам у вас явно что то не так в жизни

Юнесса

У меня все хорошо

Десант

Хорошо, что у вас всё хорошо, но я точно не верю

Иехидна 🍄

В вам не фиолетово что думают на другом конце телефона?

Юнесса

Да

Иехидна 🍄

Ну это нормально...

Собеседник

Если по вашему фото ставят ,то я возможно и соглашусь...

Юнесса

Чем

Собеседник

Опытом Разума...

Юнесса

Что

Собеседник

Вот без пудренной маски вы прелестнее выглядите.

Аптер Пётр Яковлевич

Психопатия.А те кто ставят,понимают,что это такое?

Юнесса

видимо нет

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем тогда реагировать?

Александр Петрович Кудрявцев

мне нет. Но и если б ставили не обращал бы внимание

Душа Льва

Ммм... а "дура диванная" 😂😂😂 это диагноз?😕

Lаzy

Пусть свои диагнозы засунут себе.... В одно место.

Анжелика Янкаускас

Поздравляю, где тот доктор, хочу на консультацию