Виктор Маховский

Нет излишеств в теле наша, ни на влас ни ноготь.Что нам Боги низпослали, то нам ,-мёд! Не дёготь.Коль с приРодой норовишь бой затеять славныйПризадумайся! А бишь, будет ли он равный?Всё лелеет нас она, всё даёт нам форуКа б не перепутать нам,- в яму словно в гору.

Ответы
Дмитрий Мартынов

какие боги? Бивни черных скал и пещер тупой оскал
Человек среди гор ничтожно мал
Он ползет наверх, он цепляется за снег,
За туман и за воду быстрых рек

Он до цели доберется
По своей пройдет стезе,
Он дотронется до солнца,
Сокрушит преграды все

Он кричит богам: "Я не должен больше вам,
Я смогу все понять и сделать сам!"
Эхо этот крик подхватило в тот же миг,
Унесло и разбило о ледник

Бивни черных скал и пещер тупой оскал
Человек среди гор ничтожно мал
Треснула скала и лавина вниз пошла
И его как песчинку унесла

Елена Сусолкина

15:11
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*
*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*
*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*
*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Раиса Глинкина

что такое звонки по телефону, сводщие с ума звонки по телефону-звонки знакомых и родственников,звонки сподвижников и сподвижниц по театру,звонки из вышестоящих организаций, звонки из нижестоящих организаций, звонки с просьбой об элементарной человечности,звонки с угрозами и истериками,звонки с проклятьями и воплями...и он положит ее смешную фамилию на алтарь этих звонков, как жертвоприношение, во имя того человеческого, которое так всем нам не чуждо

Валера Четвёркин

Нас жизнь, этапами, проводит через годы,
Обозначая некие, в отрезках - рубежи,
И чем прочнее, стать твоей природы,
Тем с большим грузом, очутишься у межи.

И оглянувшись в мир, пройденный в суе,
И оценив свои масштабы разрушения,
Ты шевельнешь рукой, себе рисуя,
Незавершенную строку стихотворения....

Сергей Стариков

Здравствуйте.Чувствую себя Прекрасно..если есть знакомые,которые учились в БЕЛ.НАЦ.ТЕХ.УНИВЕРЕ-Бывш.ПОЛИТЕХ-АКАДЕМИЯ,Минск Или Кто РИСУЕТ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ COREL-DRAW ,или может кто есть у кого есть ЭЛЕКТРОсхема Проводки А/м Киа-Каренс,Шума,Спектра,01-02г.1,8Бензин16клапанов -напишите Пожайлуста

Татьяна Щукина

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Ольга Кудрявцева

У одного журналиста, наблюдавшего ежедневную возню матери Терезы и сестер ее ордена Милосердия с прокаженными, больными и умирающими, вырвалось:
- Я бы не сделал этого и за миллион долларов.
- За миллион и я бы не сделала, - ответила мать Тереза, - только бесплатно! Из любви ко Христу!

Сипченко Станислав

АГАСФЕР
Когда прогнав и боль и злость
Простившись с верой и надеждой
Когда всё то, что не сбылась
Накроет мрак Вселенский, вечный
Родится вечной жизни страх
И пустоты зловонный ветер
Сгорит душа мгновенно впрах
Но телу тлена не изведать…
(вступление. из моего)

Саша Дымова

если вы о пластической хирургии - полностью согласна! исключение - шрамы убрать ... а насчёт совершенствования тела с помощью похудения, спорта, средств для волос, ресниц - к этому отношусь положительно и только за!

Виктория Валентиновна

Виктор, умничка! Да все правильно Вы говорите. Природе сопротивляться бесполезно и даже вредно. Ну сильнее она нашего разума СИЛЬНЕЕ!! Если уважать почитать и хоть немного выполнять ее законы будет легче,,,,

Алексей Батогов

А таком случае Богу угодно, чтобы кавказцы и евреи зарастали шерстью по всему телу. И вынуждены брить женщину целиком, только спрашивают: Вам большой треугольник оставить или маленький

Наталья Прохорская

Тревога вечная мне не даёт вздохнуть,
От стонов горестных моя устала грудь.
Зачем пришёл я в мир, раз — без меня, со мной ли, -
Всё так же он вершит свой непонятный путь?

.

Наталья Ловицкая

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.

Суровый Дядя Вова

размышления гламурные.....
перед причастием я, душу запиля, шепчу, сбиваясь, строчки Божьего закона...
губами робко еле шевеля...размером с два мобильных телефона...

Маргарита Мешкуть

Это правда, всем дается изначально нормальное тело, но иногда мы за свою жизнь так умудряемся его изгадить, что потом опять Богу молимся, чтобы прийти в форму.

Людмила Чумак Плотникова

человек,хоть трижды гений,остаётся мыслящим растением,не стыдитесь этого родства,вам даны до вашего рождения,сила,стойкость мужествость растения

Мария Егорова

Тот гончар, что слепил глины наших голов,
Превзошел в своем деле любых мастеров.
Над столом бытия опрокинул он чашу
И страстями наполнил ее до краев

Елена

Иногда нам кажется, что то что сейчас происходит невонысимо и невозможно пережить и вынести....но свыше ничего не дают то, что человеку не под силу...

Серый

Я с. приРодою идти в бой не собираюсь.Кому нужен дёготь тот ,пусть и добывают.Я медка уней спрошу и запью росою.И с поклоном попрашу у неё здоровья!

Евгений Федулов

❀♥❀♥❀♥❀♥❀♥
Желаю чувствовать всегда,
как жизнь прекрасна.
День новый с радостью встречать -
любви, здоровья, счастья!
♥❀♥❀♥❀♥❀♥❀