Не
Непослушная

Девчонки! А давайте все напишем, что нам подарили мужчины на 8 марта, а мальчишки пусть напишут, что они приготовили для своих дам, хорошо? Интересно ведь!

–5
Ответы
Алекс Венцель

Сначала хотел купить цветы, но потом подумал что через два дня это будет квёлый веник и купил 3 кг её любимого мёда. Этого удовольствия ей надолго хватит...)))))

Елена Кошкина

Это разные вещи. Цветы для души. Я бы предпочла их.

Не
Непослушная

Жена хоть довольна была?

Не
Непослушная

Жена хоть довольна была?

Алекс Венцель

Очень довольна...)))))

Натка М_Мак

Букет, 20 пирожных разных 🤦‍♀️, выпрямитель для волос и сейчас собираемся на берег на шашлыки и роллы

Не
Непослушная

Красота! Вот это мужчина!

Натка М_Мак

Да, он у меня классный))

Владимир Ляпин

Да вот тут Лепс матерился насчёт подарков. Линейку, говорил, им дарить надо...

Ѻлегъ

ни чего не готовил ...в одинадцатый раз куплю две розы и поеду на погост...

Не
Непослушная

да....жизнь диктует свои законы....сочувствую....

Ѻлегъ

благодарю

Хронит Бронхический

...и не забудьте написать, что вы нам на 23 февраля дарите...с Праздником

Марго Беккер

мне то неа..увидищь что 98% цветуёчки на большее у них нет фантазии

Не
Непослушная

...а вдруг...

Na
Natali

Я не люблю хвастаться, а что другим подарили особо неинтересно

Не
Непослушная

это всё по желанию

Na
Natali

Я понимаю, просто сказала свое мнение по вопросу. Вас с Праздником, любви, солнца в душе и только положительных эмоций

Кот Бегемот🇺🇦

Не получится..
А глаза у Леди-действительно.....-непослушные)))

Не
Непослушная

стоит только захотеть....это ведь так приятно...дарить подарки...

Кот Бегемот🇺🇦

Вы совершенно правы)
Почему Вы-непослушная?)

Не
Непослушная

Иногда мужчины вместо того, чтобы обнять нежно.....командуют.....а я не переношу этого.....потому....НЕПОСЛУШНАЯ

Владимир Герасимов

Уже подарил. Бриллиантовое колье. Осталась недовольна.

Не
Непослушная

круто

((
((Жека))

а у кого нет девчёнок или наоборот ?🤣🤣🤣

Не
Непослушная

есть мамы....сестрёнки....крестницы....подруги...

Лея

🤣🤣Жека мне подари, я от лишнего подарка не откажусь

Игорь Морозов

🖼А это лично вам ! С праздником .

Не
Непослушная

спасибо❤️

Не
Непослушная

угодили.....мой любимый цвет роз....💃

Игорь Морозов

Так я же старался !😉

Go
Goosha

Серебрянный кулон и цепочку из серебра.

Женя Пивнёв

Ха! и вы поверите тому что напишут .😁

Ол
Олег

я приготовил, но не подарил... ждемс )))

X-M@N

Начните с того что подарили на 23 вы.

Не
Непослушная

Так вы задайте этот вопрос и будем отвечать...

X-M@N

Ну мне эт не особо интересно

Милош Йованович

не суй те свой нос в чужой огород.

Не
Непослушная

это всё по желанию.....это если кому интересно....а кто не хочет говорить просто помолчит....

Ваша Маша

напишем 8 числа, послезавтра)

Не
Непослушная

хорошо

На
Ната

А если у меня нет мужика?

Не
Непослушная

так родные что-то подарят...

На
Ната

Нет их тут

Не
Непослушная

значит я вас поздравляю с наступающим праздником....и пусть вам что-то кто-то подарит....хоть что-то маленькое, но приятное....💐💐💐

На
Ната

Я обычно сама себе дарю))

Не
Непослушная

ну пусть будет маленькое чудо в этот раз

На
Ната

Спасибо🤗

Александр Ивакин

А если у
Кто то холостяк

Не
Непослушная

есть мамы...сестры...подруги....они тоже хотят маленького внимания...

Александр Ивакин

Ну это то понятно

Оксана Гуляева

Абсолютно не интересно