Рустам Минибаев

лето,пляж,все ништяк,одно расстраивает-это малое количество подтянутых попок,девчат че за дела,а?)

Ответы
Сестрица Аленушка

Ну... не предусмотрена видать природная подтянутость поп. Только через извращения в спортзале. Но не все желают...заниматься... что вполнепонятно) и вообще... попа в человеке не главное.... главное, чтобы уши не торчали)

Рустам Минибаев

ахах))самый оригинальный ответ)

Сестрица Аленушка

Оооо?!!! Вы утешились?))

Рустам Минибаев

ну одного такого ответа маловато будет канеш,но вы на правильном пути))

Сестрица Аленушка

)))день прожит не зря!!

Рустам Минибаев

ага,красный день календаря)

Сестрица Аленушка

Ну... не предусмотрена видать природная подтянутость поп. Только через извращения в спортзале. Но не все желают...заниматься... что вполнепонятно) и вообще... попа в человеке не главное.... главное, чтобы уши не торчали)

Татьяна Танюшка

Нужно просто на молодёжные пляжи ходить!... а не туда кому за 30... там обычно женщины с детьми отдыхают!) а если есть дети,то упругость как-то сама улетучивается....

Рустам Минибаев

молодежные пляжы???нет,у нас нет такого)есть Тургояк,где есть городской пляж,туда и ходим)

Наталья Буточникова

на пляже много "беременных" мужчин, смотреть противно, лучше бы за собой следили...животы развесили, ног не видно.

Рустам Минибаев

я передам.

Настёна Клеймёнова

Мужчинки вы давн на себя то смотрели, на пляже даже взглянуть не накого: одни пузатые, другие голодом заморенные

Рустам Минибаев

ну я же не буду тут писать про мужские попы)мне как то на них начхать,а вот к женскому полу есть претензии)

Инга Найт

так на свои посмотрите, волосаты, костлявы или ляжки рыхлые, а то и просто плоские..... Наши им не нравятся!!!

Рустам Минибаев

ага,можешь в суд подать)

Инга Найт

счас, раз бежалась....

Рустам Минибаев

куда бежать то....иди разомнись сначала,учишь их,учишь,глупые людишки....

Инга Найт

)))))))))))))))))))))) 😝 👍

Слеза ***

а меня это наоборот тешит девчули толстенькие я вас обожаю ( кстати мой муж тоже это заметил)

Слеза ***

конечно смотрела бы я кстати всегда очень оценивающе смотрю на парней я тоже ему показываю какие мне нравятся просто он то совсем противоположных мне показывает а он мне видела три девки в стрингах какой красивый загар ой ржунемогу загар ему понравился на задницы пялится сто пудов да я и не ревную .... вроде .....ухахахахаха

Рустам Минибаев

ахах,загар)))блин,классные вы)классная пара)не ревнуете друг друга,подкалываете)дети наверное и все такое?)

Слеза ***

да двое мальчишек одному 3 годика а другому 1годик Даниил и Фёдор

Рустам Минибаев

класс))счастья вам,ребят!)

Слеза ***

спасибо и тебе удачи )

Юля Антонова

а зачем тебе много подтянутых попок? найди одну и следи за ней, чтобы всегда была подтянутой

Рустам Минибаев

легкоатлеточку?)

Юля Антонова

а почему бы и нет

Рустам Минибаев

да я то только за)

Алена Вишневская

Лето , пляж всё классно . Но блеать напрягает количество пивных брюх , пацаны чё за куйня ))

Рустам Минибаев

фу,как грубо)))

Алена Вишневская

А у вас вопрос прям образец для подражания )) А по сабжу не по тем пляжам вы видно ходите ))

Рустам Минибаев

мой вопрос-это крик души)там надо то чуток поприседать а вы....))Ну не буду же я ездить по пляжам и считать количество подтянутых попок,что бы выбрать тот где их больше)

Алена Вишневская

Идите приседайте

Рустам Минибаев

рано еще)да мне и не надо)

Алена Вишневская

Удачи

Рустам Минибаев

пасиб мать)

Мари

Зато сколько кругленьких мужских брюшек кричат о том, что не стоит заморачиваться!)))

Рустам Минибаев

ну да,кто то хочет 8,а кого и один кубик устраивает)

Мари

Поправочка: один шарик)))

Вера Bdfyjdf

Отсутствие подтянутый частей тела страдают не только женщины, но и мужчины.

Вера Bdfyjdf

Разве?

Рустам Минибаев

абсолютно,ну разве что с самооценкой проблемы,а так я вообще в порядке

Вера Bdfyjdf

Мне показалось наоборот

Рустам Минибаев

вам показалось)

Вера Bdfyjdf

))))

Л*
Людмила *********

одно расстраивает-обвисшие животы тех,кто думает о девчачьих ...опах

Рустам Минибаев

аааа,то есть я чью то самооценку задел что ли?интересно)мне кажется вы ошибаетесь,как это можно всерьез воспринимать,как на это можно обижаться???)какой то чувак,чем то там не доволен,не факт что это вообще чувак и не факт что у него у самого всё как надо)разве не так?на это обижаются только глупые люди с рухнувшей самооценкой)ну и что мне теперь их жалеть?да я этим им только хуже сделаю,да все короче....)

Л*
Людмила *********

пространно!темпераментно! 😄 уважаю!

Рустам Минибаев

ахах)пасиб мать)

Л*
Людмила *********

пожалуйста,дитятко!

Рустам Минибаев

о,так меня еще не называли,звучит)

Ксения Храмцова

девчата не хотят спортом заниматься , так же как и пузатые мужчины

Рустам Минибаев

сволочи,чё тут скажешь)

Та
Танита

а большое количество мужских пивных животов вас не расстраивает?

Рустам Минибаев

меня нет)а вообще это уже не актуально,надо удалить)

Та
Танита

так удалите.

Та
Танита

так удалите.

Ир
Ирина

На свои в первую очередь посмотрите, у половины пивные животы...

Рустам Минибаев

ну не знаю,у меня просто одна нога короче другой и всё,а так норм

Ле
Лета

мне всегда интересно,а вы сами то на себя в зеркало смотрите?(

виктория Неизвестно

Многим лень собой заниматься ,ну или просто нет времени и

Рустам Минибаев

лень и только...ну в основном лень,у кого со здоровьем может че,ну а в основном лень канеш

Наталья

не знаю, это ведь вас расстраивает, надо у вас спросить))))

Рустам Минибаев

а че спрашивать,я за подтянутые попки)а это что,одна попка из 10 нормальная,как будто не знают что такое приседание)кстати,а как у вас с этим???)

Наталья

я не приседаю

Рустам Минибаев

мммм...наверное некогда?

Наталья

точно!

Салтанат Баекенова

круто же, значит они четко добиваются намеченных целей

Салтанат Баекенова

а вас смущает малое количество подтянутых попочек?

Рустам Минибаев

мало подтянутых попок!!мало!))

Салтанат Баекенова

ааа, ну не все успели подкачаться

Рустам Минибаев

это да)там ведь надо совсем чють-чють,ну по приседай малёха,ну или пробегись пару кило в день,пфффф...

Салтанат Баекенова

кто то занят более важными делами

Юля

А ты весь прям такой накачаный? ) прям Апалон не меньше)

Рустам Минибаев

ага,на нтв в программе "особо опасен")

Юля

Точно вытянешь? )

Рустам Минибаев

главное не сесть)

Юля

Поверь мне это не главное)

Рустам Минибаев

да?хм...ну ладно)