Ума Палата№6

БЫТЬ ШЕСНАДЦАТКОЙ В СВОИ 37 НЕ СОБИРАЮСЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ НУЖНО СВОИ РЕКЛАМКИ БРОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответы
Олег Товстоножко

да, а где у нас прокурор?

Ума Палата№6

ПРОКУРОР ОБЪЕЛСЯ ГРУШ..И СЕЙЧАС В ДРУГОМ ОТДЕЛЕНИИ ..ОТМЫВАЕТСЯ..

Ne
Nero

АБРАКАДАБРА какая-то!

Ума Палата№6

ВЫ ДЕДУШКА НЕ ТУДА ЗАГЛЯНУЛИ..ВАМ В ДРУГУЮ ДВЕРЬ..ТАМ ГДЕ НАДПИСЬ-КОМУ ЗА 40..ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ И НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ.Я МОГУ БЫТЬ БУЙНОЙ.

Ne
Nero

Очень хочется глянуть на тебя буйную!!! Тогда и тряпочкой тебе сопли подотру!

Ума Палата№6

А Я НЕ СОПЛИВЛЮ НИКОГДА!ВЫ ОШИБЛИСЬ!У МЕНЯ ИММУНИТЕТ ХОРОШИЙ!НА МЕНЯ ВАМ ГЛЯДЕТЬ НЕЛЬЗЯ..У ВАС ДЕДУШКА ИНФАРКТ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ..ОТ МОЕЙ КРАСОТЫ..А Я НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ..КАК ПОДЫХАЮ НА ВАС.ТАК ВАС УЖ БУДЕ НЕ СПАСТИ.ЛУЧШЕ УЙДИТЕ С ДОРОГИ И НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ИГРАТЬСЯ.

Ne
Nero

Ладно! Трави своей красотой тараканов! Соседи будут рады!

Ума Палата№6

ПОДУМАЕШЬ..И ПОТРАВЛЮ.Я КСТАТИ НЕКОГДА ИХ Е ДУСТОМ.А ЯЙЦОМ ТРАВИЛА..УДАВИЛИСЬ СУКИ ОТ ЯЙЦА И ПОЗДЫХАЛИ.