Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Норм 126 раз? за три раза, по 33-43 и 50 раз отжался, руки устали😒

Ответы · страница 2
По
Порфирий

Готовитесь к соревнованиям?

Форму держу,был толстяк 😆

По
Порфирий

👍 Но в таком случае количество значения не имеет. Достаточно доходить до средней нагрузки.

Иван Поздняков

главное что б воля не устала

Гагик Галстян

отжиматься учись не руками

Я на бетоне на кулаках могу

Гагик Галстян

попробуй добиться мочь на 4-х пальцах без большого на паркете! ну, хоть по 20-50 отжиманий.

Ви
Виталий

Все, 200 уже не осиливаешь ?

200 есть и хватит,я на больничном 😟

Ви
Виталий

Не бережешь себя

Владимир Гулинский

Ну зачем-то оно тебе надо.

Ни
Николай

100 раз отжался в юнности..

Философ Из Приднестровья

Я за раз 80-90.
Догоняй! ))

сс
сергей субботний

не, ну молодцы, конечно. я так не могу. и не пытаюсь, и ничего, справляюсь

Ал
Алла

👍👍👍👍👍 Красавчик

Нет Слов

На ногах отожмись!!👍

Сын Якудза

столько за раз делаю

Таяна

А.. вы про отжимания)

Слуга Государев

И сколько так год,?

..

А зачем так много?

🙂Я был подкачен, потом потолстел🤣ну а что поделать? мама вкусно готовила, особенно домашние пирожки☹️жаль нет уже тех пирожков да и мамы

кому показатель, а кому нет. Можно и в 40 быть развалина🙂мне до сих пор говорят что я алой

я в свои 32 пиво не мог купить,вам есть 18? покажи паспорт😳Тетя мне уже 32 какой паспорт🤣а теперь многие знают меня и спокойно продают🙂 особенно когда я с бородой

..

Сожалею...
Видите, вы всё знаете...к отжиманиям добавьте пресс, следите за питанием и будете вообще стройняшкой

Garik Dog

Баба не дала⁉️🫨

форму не теряю, я семь лет назад толстяк был

Галина Локтева

Зачем так жёстко?

все старые вещи☹️ теперь на размер больше

Галина Локтева

супер же!!!!

Галина Локтева

Почему же?

Есть любимая рок группа, футболка большая(((

Konstantin Leytan

Что уроки выучил

Vlad

все претензии к админам сайтв ..которые не запрещают комментировать диалоги третьим лицам..👌с ними и перепирайся..🧐

Konstantin Leytan

Понятно, а самому значит не привили такт родители? Вали все на серко, серко вывезет.

Vlad

а ваш такт прямо зашкаливает..когда общение с о мой с ХРЕНА начали..!🧐

Konstantin Leytan

Ага

Vlad

заметно..👌

Ол
Олег

да норм но зачем?

если не толстый и не был им,не понять😁 а я был толстяк

Ол
Олег

понимаешь это все оч ненадолго .. ну если ты преодолел лишний вес честь и хвала .. но вся эта физуха держится пока тренеруешься .. потом все пропаает я когда то отжт=имался 200 раз за 5 мин а теперь и 30 раз не отожмусь.. годы да и пох интересы другие

Alone In The Dark

Это без передел))

Митяев

Три подхода?

Митяев

Три по 200? Арнольд?

Митяев

Тогда нормально!

Миннигель

Ооо круто👍

с работы пришел, пошел за бутылкой

Миннигель

Жалко, придется венок покупать

Я тоже могу напиться и не плохо😁 но потом печень в отпуск👍 а друг будет продолжать пить 29 октября литр вина 🤔имел право, у отца племянника день варенье был и пока не пью.Cиж кофе пью😉

точнее 29 сентября)) что то я продлил жизнь😁не плохо ошибся

Миннигель

Аха, пойдет иногда надо