Иракли Джалагониа

Сергей, какая модел вашего телефона(канкретни модел,а не бренд) и дволни ли ви сваим телефоном

Ответы
Серж Новиков

У меня их несколько. Сейчас пользуюсь двумя: Fly DS-124 и Nokia N73. Флаем очень доволен. До недавних глюков с клавиатурой вообще отлично работал. Держит заряд 2-3 недели, про зарядку не вспоминаю. Да еще музыка, немного интернета. Ноикию использую только для интернета. Есть еще Sony Ericsson xperia mini pro - тоже очень нравился, но месяц назад разбил экран. Лежит теперь, ждет ремонта.