Ал
Алена

Мы совершаем тысячи ошибок,
Но главной может оказаться та,
Что мы ушли — где надо задержаться,
Оставшись там — где стоило уйти...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелькают дни, их ночи затмевают, шеренгами проходят годы-гады,
А снег ,который долго не растает, заменит мне все прошлые награды,
На нем следы, искрятся серпантином, снежинки звездопадного мгновенья,
Зима пришла, внезапно... как обычно, с морозами хрустального сомнения,
Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….

Галина Белова

Есть такая страна "Кому за!"
Там блестит часто грусти слеза.
Ухмыляются там зеркала,
Вспоминая, какой ты ... была.
Там на полке хранится альбом,
А на фото красавица в нём.
И сияют как звёзды глаза,
И до пояса чудо -коса.
Речка времени вспять не бежит,
В "Кому за" поезд жизни летит....
Но зато в той стране внуки есть
И счастливых мгновений не счесть.
В той стране и подруги нас ждут
(поезда их туда же везут),
И звенит телефонный звонок,
И горит у компа огонёк.
Жизнь, как море то штиль, то гроза...
Счастья всем в той стране...кому......за...

Галина Белова

https://ok.ru/video/702589312737

Надежда Наумова

Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю...!!!...Татьяна Черненко.

Валера Четвёркин

Мы выбираем затхлость постоянства,
И бриз неверности в пылающей ночи,
Рабы застывшего во времени пространства,
Или меняющие образ – трюкачи.
Мы твердость форм, начертанных природой,
Или пластичность не стабильная слоев,
Ландшафты, измененные погодой,
Или динамика движений, без краев.
Мы смесь причудливой в себе метаморфозы,
Процессы ядерные само исключения,
Источники непознанной угрозы,
Эксперимент, достойный сожаления.

Светлана Спицина

По минутам
Осыпается
Ожидание невозможного
Ранним утром просыпается
От движения неосторожного
Как молчание ледяной зимы
Нас закутало неизвестностью
Здесь так долго друг друга
Искали мы И конечно
Пропали без вести

Проститься
Нету сил закрываю
Я глаза закрываю
Сквозь туман уплывая
По аллеям столицы
Проститься
За потерей потеря
И года полетели
За дождями метели
Перелетные птицы....

Sa
Samson

Нет ... если ушли - значит ушли. Значит мы не были нужны в том месте ... и в то время. Человек редко уходит когда нужен. Если конечно ... не влияют внешние факторы ... как давление современной морали, общества ... , родителей. Это не "ошибка" - это жизнь. Но жизнь не стоит на месте ... и может быть в другое время? А может даже в другом месте ... мы будем нужнее тем людям ... которые нам дороги и которым дороги мы)?

Валерия

может вы и правы

Зеновий Пенёнжик

мы - совершаем одну ошибку : зная о своих слабых местах - никак не хотим меняться и любим "быть слабыми", чтоб остальные "жалели". это - самая большая , распространенная и имеющая "место быть " ошибка. но , такая сладкая, что ноги отнимает, чтоб отойти от места поражения. странно ? нет ! привычка людей проигрывающих, всю жизнь. 😮

Евгений Кочергин

Знать бы загодя, кого сторониться,
А кому была улыбка — причастьем!
Есть уходят — на последней странице,
Но которые на первых — те чаще…
Уходят, уходят, уходят друзья,
Каюк одному, а другому — стезя.
Такой по столетию ветер гудит,
Что косит своих, и чужих не щадит,

Ге
Геннадий

Наталия вы озвучили самую главную проблему любого человека....все об этом знают Это наверное и хорошо и плохо....хорошо потому что человек понимает что что то сделал когда то неправильно.....а плохо потому что вернуться назад невозможно...

Владимир

На умных женщин малый спрос,
В цене всё больше из "стрекоз"...
Прошли года, Вы правы,
Стоим у переправы...
Мне Ваше острое словцо
Улыбкой осветит лицо..)
Сквозь километры, мили
Меня Вы покорили...))🌹

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Владимир

Бутон
нежнейшей розы
прав - опасен...
Несёт угрозы
Острые шипы,
Но цвет и запах
Так её прекрасен,
Что будь садовник
Вывел бы без них...!
И хоть в душе моей
всего лишь ветер с пеплом..
Произрастёт на нём,
Согрет теплом и светом,
Любовью напоён
прекраснейшей цветок...
И ты откроешь вновь
Свой жизненный исток...!!!💓

Оксана Рябова

это по моему вечное мучение думать что БЫ да как БЫ вот и получается, сами себя и мучаем, мыслить что БЫ было если БЫ так да вот так! А время прошло и ни чего уже не изменить, да и БЫ это уже мешает!

Раиса Козак

Наш путь не близок к цели, но задержавшись, рискуем не попасть туда, где тебя легко найти, в пути все средства хороши, но лишь тогда, когда без остановок принимая все , что уготовано тебе... ))))

Светлана В

автор Алексей Кузькин
другой вариант:
Мы совершаем тысячи ошибок…
Но главной может оказаться та…
Что мы ушли, где надо задержаться,
А где не стоит… остались навсегда...

Андрей КЕНО

Nikolai Garskov

Класс!!!)))))))

Светлана В

)))

Игорь Морозов

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.(с)

Омар Хайям

Наталья Бобкова

Ведь можно Ангелом казаться, — восхищать.

А душу Дьяволу давно продать за три копейки.

Но в тихих омутах порой Чертей не сосчитать.

А в душах чёрствых слышим трели канарейки.

Александр Михайлов

Островский "Как закалялась сталь"-павел Корчагин. Самое дорогое у человека жизнь и прожить ее надо так .что бы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы......прочитай

Александр Михайлов

как быстро поменялись ценности...

Ал
Алена

постеренно

Александр Михайлов

чьи стихи?

Ал
Алена

опечатка (постепенно)....не мои))

Александр Михайлов

Где взяла?Зачем? 😄

Arai Sarmanova

нет никаких ошибок,есть только опыт, если было не суждено, ну и пусть , нет не заменимых вещей, не надо задерживаться где то или ждать чего то, надо идти вперед

Просто Димон!

Я засыпаю тысяча ночей... Но главная ночь может оказаться та....Что я проснулся там, где не должен был проснуться, а стоило бы ещё поспать немножко...🧐

Наташа

🧐🙏

Александр Веляев

но ведь упав в лужу нечистоты - главное - встать и отряхнуться, а не продолжать искать наслаждения в ней - луже ... просить прощение лучше, когда ты ещё жива ...

Тамара Фомина

Все равно не узнаешь где надо остаться а где - уйти... пока не проживешь жизнь....а потом начинаешь понимать ДА НАДО БЫЛО ТАМ ОСТАТЬСЯ... А СЮДА НЕ ПРИХОДИТЬ...

Ал
Алена

да уж