Ал
Алена

Мы совершаем тысячи ошибок,
Но главной может оказаться та,
Что мы ушли — где надо задержаться,
Оставшись там — где стоило уйти...

Ответы · страница 3
Владимир Данько

поентому и говорится, что человек сам творец своей судьбы, перед нами тысячи дорожек, наших написаных судеб, но мы выбираем.

Борис Лысенко

Когда бы знать, в чем главная ошибка. Она быть может в смерти мухи, которую мы шлепнули, когда она нам так мешала спать... 😊

Василий Комышний

и это, всего лишь ошибка, а не недостаток который нужно исправлять. Проще говоря - это жизнь. Раз так получилось,нууу.. что ж)

Мы совершаем многое чего,
Того, что объяснить не в силах.
Посыпав пеплом грешное чело,
Ошибок тех, кто уж давно в могилах.

Валентина Глинская

Ошибки в жизни совершает каждый, но не дано исправить только ту, которую ты совершишь однажды, переступив небытия черту...

Геннадий Филимонов

Да, главное в жизни - сделать выбор. И он должен быть правильным. И это самое сложное. Хотя мы этим занимается ежесекундно.

Николай

Это невозможно никогда предугадать, ибо , что правильное сегодня, вдруг через какое-то время не обернётся трагедией..)))

Ко
Коломбина

Задержались или ушли - ни что не проходит бесследно, от всего остается наука. Важно, думаю, сделать правильные выводы...

Кот Макси

Мы задержались, а другие едут,
Мы поспешили, всех их насмешив...
Мы делали и делаем ошибки,
Ну, а другие учатся, шутя...

Ki Top

Начали и не посмотрели, что бумаги нет... все бывает.... если проблема решается что о ней думать, если нет, то тем более

Алëнка

Ошибок?Всё есть опыт созиданья!И каждый есмь, там где восход,его души,,его старанья,где должен жизнь испить ,,,там он!

Айжан Бекишева

Ошибка учит жизни. ..Главное не повторять их и не жалеть себя. Идти вперед и знать что ошибки будут, но другие. ..

Ia

Если бы можно было исправить ошибки...Посмотрите фильм "Бойфренд из будущего"...на эту тему...и отпишитесь потом

Nikolai Garskov

А кто заранее определял пути, стоя на развилке? Неизбежны без посылок выбора правильного пути здесь ошибки!)))

Пилигрим Входящий

Оставшись там -откуда стоило уйти .ТАК ПО МОЕМУ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЕЕ )Хотя может я лезу не в свое дело .Простите .

Matkulov Bakbergen

никто не застрахован от ошыбок, но Бог оброщает всё во благо, главное твёрдо верить в Него и несомневаться.

Татьяна Молчанова

Может стоит иногда учитывать свои ошибки? Жизнь без ошибок невозможна, главное - научиться их не повторять

Л@н@ Твоя

А стоит ли заниматься самообманом. Не удержали, значит не нужны. Жеско, но верно. Если это только нужно вам.

Евгений Благадырев

не ошибается тот , кто ничего не делает. это жизнь. мы обязательно вернемся в тот миг в то нужное мгновенье

Игорь Погребняк

Хорошая.......................... Три года назад был под Пантелеймоновкой .... На Вашей стороне................... С уважением

Игорь Погребняк

Друга я никогда не забуду!!!!!!!!!!!!!!..................