Ал
Алена

Мы совершаем тысячи ошибок,
Но главной может оказаться та,
Что мы ушли — где надо задержаться,
Оставшись там — где стоило уйти...

Ответы · страница 6
Руслан ...

ооо как тут всё запущенно. Стоит не парится, радоваться тому что было и идти дальше.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...БЕЗ ОШИБОК НЕЛЬЗЯ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ... И НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ - КАК ПРАВИЛЬНО...

Борис Егоров

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/06/14/7cf6f638bfaf67092d11c2763a062odl.php

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

благодарю.

Борис Егоров

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/05/05/4fa9cb25aadc8b73cdf087505891f7dl.php

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

супер!

Дмитрий Донской

не может.с годами мы совершенствемся в ошибках.делаем их изысканее и изощерение..

Юр
Юрий

Может и так , а может счастье там где задержались , и может плохо что совсем ушли !!!

Ришат Асадуллин

С философской точки "ДА". Мы совершаем ошибки не задумываясь порой не осознанно.

Mr .

Главная ошибка - слишком сильно зацикливаться на обдумывании ошибки в вопросе)

Елена

Ну тогда ибыло все по-другому.....со временем только можно понять....и в сравнении

Алена Токранова

На все воля Божья! Только он знает как лучше, если это произошло значит так надо

Екатерина Щелочкова

главная ошибка - это сожаление о сделанном. Все так, как есть. Всему - свое время.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Очень может быть но не просто так же уходят это решение поднимается обдуманно

Лена Глотова

Не заморачиватесь об этом... всё что надо, получите...а что не получите - не ваше

Окsana Khamidullina

Говорят одни и те же ошибки повторяются до тех пор пока человек не осознает ...

Семён Я

А может и не главной. А может и не оказаться... И вообще: хорошо там где нас нет!

Марина Бочкарева

конечно может так случиться.. но мы же не экстрасенсы что бы все предугадать..

Валерий Рудаков

в НАШЕЙ стране за 100 лет--это просто невозможно--если ВЫ конечно не про ЛЮБОВЬ

Наташа

😇

Валерий Рудаков

я то же СВЯТОЙ но не настолько)

Наташа

😂👍

Наташа

🖼

Valera Glaz

было чудо в жизни море , любимая , розы . вино,что там не задержаться навсегда

Valera Glaz

фарш невозможно провернуть назад

Дядя Саша С Уралмаша

Стой и не рыпайся! Кому надо, тот сам придёт, кто тебе не нужен, - сам и уйдёт...

World See

наверно...что ушёл а можно было задержаться и жизнь пошла бы по другой колее

Андрей Лященко

Мы и пришли совершать ошибки и исправлять их , работа такая наша на земле .

Акакий Ананьевич

на ошибках учимся,не ошибается тот по моему, кто вообще ничего не делает...