Ирина

24-летний житель китайской провинции Цзянсу попытался получить деньги от страховой компании, забив своей жене 10-сантиметровый гвоздь в голову. Женщина выжила, но из-за травмы мозга потеряла способность говорить.Две выгоды-и деньги получил и жена не трындит?

–1
Ответы
Александр

Всё в семью...Какие они семьянины хорошие, не зря нам их в пример ставят.

Александр

Урод,короче. Гвоздь у него в мозгу с рождения, и не гвоздь,а костыль железнодорожный.

Ирина

Стоит отметить, что это уже не первое покушение молодого человека ради страховки. В 2007 году он убил шурина. Его смерть выглядела словно несчастный случай с электроплитой.
Привезя жену в больницу с гвоздем в голове, мужчина рассказал, что она поскользнулась на арбузной корке. Однако хирург заметил в голове пострадавшей еще одно отверстие такого же диаметра.Сама же она ничего не могла вспомнить.
Позже полиция выяснила, что когда женщина уснула, муж ударил ее головой об гвоздь.
Ее жизнь была застрахована на 44 тыс. долларов.

Александр

Что его при родах не удавили нечаянно...

Александр

Что его при родах не удавили нечаянно...

Ирина

так бывает.жадность

Александр Грызлов

Едиот он, садиться за это надо и надолго

Лили

Зачем вообще женился)))

Ирина

деньги надо

Лили

Не было бы жены ..деньги бы были

Ирина

не факт

Маргарита Злющая (77Мск)

А так можно было? 🤔

Ирина

наверно

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо запомнить...😂

Ирина

зачем

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мало ли... Пригодится!

Ирина

да упаси боже!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но рискованно же

Ирина

женой больше женой меньше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты кажется путаешь китай с катаром

Ирина

нет.

Валерий Семёнов

Садюга однако.

Ирина

точно.жадный

Валерий Семёнов

Ну Китаец же, чего с него взять.

:T
:Thinking:

Каков ужас....

Ирина

да уж

Th
Theodore

Какой ужас!

Ирина

жадность

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Андрей Евдокимов

Хитрец

Л
Лев Алексеевич Коваленко

класс

Nick Moslem

😁