Галина Ломацкая

что общего у ореха и мужа?

Ответы
Галина Бузаева

Жена просит мужа.
— Cходи в магазин за яйцами на завтрак.
Муж не хочется и он шутит.
— Да у меня есть два мне хватит?
Жена, тоже шутя спрашивает.
— А что их можно съесть?
Он.
— Есть нельзя, а полизать можно.
Она.
— Ну вот и хорошо, завтра утром полижешь их себе на завтрак!

Рысинский Василий

Только женщина думает что съесть, чтобы похудеть, что одеть чтобы быть максимально раздетой и как выйти замуж чтобы быть независимой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Общего не знаю, а вот разница очевидна! Орех сначала берут, потом колят, а мужчину сначала раскалывают, потом берут, если понравится...

Мирослав Бороздин

у мужа может быть фамилия Орех...у ореха внутренности похожи на мозги, у мужа тоже похожи...

Галина Ломацкая

всё проще.... орех грызут когда есть деньги , а мужа , когда их нет

Александр Привалов

Орех колют что-бы достать внутреннее содержимое а мужа что-бы выяснить внешние связи.

Глеб Олегович

Каждого ударят скалкой?(одного что бы расколоть, другова для верности)

Николай

ну если бы у мужа было бы как у ореха давно б у молодух бы оказался

Sa
Samson

Так ведь сколько людей столько мнений - как узнаешь правду)? 😉

Алена

Орехи грызут, когда есть деньги, а мужа грызут, когда нет денег.

Константин Полиновский

В чем разница - знаю, а сходство... наверное в том, что грызут?

Константин Полиновский

Орехи грызут, когда деньги есть. А мужа - когда их нет.

Галина Ломацкая

я этот ответ уже раз 30 писала

Дядя Жека

ну и сравнения ты вывела еп... совсем голова поехала что ли

Гредякин Алексей

внутри что то похожее на мозг, но не озг.. правильно? 😄

Александр Пиго

пока не расколешь не поймешь в что имеешь на самом деле!

Алексей Семенов

А что общего у сломанной гитары и беременной женщины? ))

Галина Ломацкая

вы сначала на мой вопрос отвечайте. а потом задавайте свой. граждане пассажиры спрашки. будем взаимно вежливы!

Алексей Семенов

Поменьше агресси мадам, мы же не в зале суда! )

Галина Ломацкая

ну и где вы увидели агрессию?

Алексей Семенов

Я вам ОТВЕЧАТЬ на вопросы не обязан и ПАССАЖИРОМ вы своего мужа называйте, если он у вас есть!

Igruschka Parasiticusovich

Жесткая скорлупа и мягкое (а главное вкусное) ядро.

Александр Оршанский & Briankinnetik

А почему корова ходит лепешкой, а коза горошком?

Николай Ничепай

Использование только после полного созревания

Анастасия Александровна

Пока не раскусишь...не поймешь....какой он внутри

Анатолий Лядков

Чтоб узнать что в нутри скорлупу надо разбить.

Галина Ломацкая

ВСё гораздо проще. Орехи грызут, когда есть деньги, а мужа- когда денег нет

Алевтина Сазонова

Как вариант. Пока не долбанешь-не расколется