Анар Асамбаева

как вы готовите манты?. У вас есть свой секрет?

Ответы
Виктория Мельник

манты?))у меня муж обожает манты)начинку делаю из фарша свиного+говяжий+лук+сало крученное+тыква на терке)получаются сочные)))

Жанна Гриценко

да есть-когда мало мяса я кладу в манты картошку мелкими кубиками и немного капусты-овощные такие манты))) P.S студентка)))

Лидия

Любимое блюдо: мои дети любят . когда в фарш добавлен мелко рубленный картофель

Анар Асамбаева

я тоже так делаю 🙂 🌹

Любовь Кармакова(Моллекер)

всё режу вручную баранину лук чеснок курдючный жир перец соль по вкусу

Анар Асамбаева

спасибо думаю получится отлично!!

Анар Асамбаева

а добавить картошки пару штук это лишнее? мелкими кубиками режу

Лю
Людмила

Я не люблю мясо через мясорубку. Всегда режу кусочками. Побольше лука.

🇷🇺

я тоже))) И еще добавляю немного рубленой картошки или тыквы

Лю
Людмила

Я не смешиваю, но манты с тыквой тоже очень люблю. А из картошки - ханум.

🇷🇺

🙂

Ольга Дьяченко

Спасибо всем, кто поделился своими секретами.

Ольга Дьяченко

Сама готовлю редко, а вот поесть - с удовольствием. На мой вкус лучше, чем пельмени.

Влад Чепкасов

пеку блины. один рецепт отработал и штампую!

Сергей Власов

Соблюсти равные пропоции лука и хор. мяса.

Анар Асамбаева

🌹спасибо возьму на заметку!!

Lydia Günter

Тесто,фарш с луком и пошел,пошел лепить

Олег Потапов

я даже пельмени делать не научился... 🙂

Анар Асамбаева

сначала пельмени научитесь 😄

Анар Асамбаева

тесто обычное. фарш говяжьи и чуть чуть курдючьего жира, пару картошек и лука побольше. Почитайте ответы там очень много интересного.

Олег Потапов

Спасибо! Пойду учиться....

Наталья Якушева

Да, есть. Главное хорошее настроение!

Людмила Володина

да не все просто тесто мясо и на пару

Дарья

покупаю в магазине и в пароварку))

Анар Асамбаева

они вкусные? почему то сомневаюсь O_o

Дарья

))) для кого как... мне нравятся. Я лентяйка)

Ольга Шиленкова (Чауш)

Муж готовит КЛАССНО, а я не умею

Михаил Гершман

главное разогреть мантоварку..

Дав//дав Пол

кто ж секретами то поделиться

Анар Асамбаева

а все у нас добрые!! уже поделились 🙂

Дав//дав Пол

ну все к вам переселяюсь мантов вкуснячих обьемся

Шишенин Евгений

Секрета нет,но готовлю часто.

Lira Ziyaeva

есть знаменитые портные. может ты начнешь крестиком вышивать?

Шишенин Евгений

Зачем сравнивать ,шитьё дело женское.Иголка и нож/топор/не сравнимы.

Lira Ziyaeva

а тесто раскатывать, шинковать овощи дело сугубо мужское? возможно просто любитель поесть.

Шишенин Евгений

Люблю.Не вижу в этом ничего плохого.Вас видно кто то обидел?

Lira Ziyaeva

догадки неверны. меня трудно обидеть. я в этом разбираюсь. .\ все это прекрасно но если ты сполна выполняешь мужские обязанности. но ты от прямого ответа уклонился. похоже даже не знаешь назначения мужчин.

Алексей Рыжов

Вот чего не умею того не умею.

Ержан Бухаров

Просто не экономьте на мясе.

Александр Николаевич

я не готовлю не мое это дело