Татьяна Изюмец

Есть ли свои прелести живя одному?! (одной?!)🤔

Ответы · страница 7
Alen

естессстттооооооооооооо

Alen

а я как рад 😀😀😀😀

Alen

точноооо...сраз настроение на все 100😀

Татьяна Изюмец

Даже с погодой не испортить!

Alen

не знаю как у вас...у нас погода райская...даже ессли оооочень и хотел не мог

Alen

ну там...как его ...Антигуа и Барбуда...четррр...или наоборот ...ну не важно

Са
Саша

Везде свои плюсы и минусы

Татьяна Изюмец

Спасибо. Приятно. Нежный цветочек в непонятную погоду.

Татьяна Изюмец

Как там в краснодаре? Что там интересного?

Са
Саша

Зимы нет,все в инете сидят

Татьяна Изюмец

Это точно. И я вот сегодня в спрашивалке переписываюсь. Даже на улицу идти не хочется

Тринадцатый

везде есть плюсы и минусы

Акрам Кучумов

никто никуда не пошлёт....

Татьяна Изюмец

Так не надо жить... надо с заботой... и уважением)

Aleks Wiеg

В чем то да. а в чем то нет

Алексей

Это как Робинзону?!😕

А\
Александр \

есть....с ума сойтй можно

Татьяна Изюмец

Вы же не пробовали. Весы нужны обязательно

Татьяна Изюмец

Весы на всю жизнь. И для здоровья они необходимы всем. т. к. еда - это основной источник болнзней

Татьяна Изюмец

А я про это то как раз и говорю. Купить весы. И взвешивать свою еду. Купленную на свою пенсию. Это весы очень быстро окупятся. т.к. есть будете меньше. И чувствовать будете легче и лучше. Весы - это неогбходимость.

Татьяна Изюмец

Это очень плохо. Есть перестать человек не может. Без еды невозможно жить человеку

Татьяна Изюмец

Смотря что. Я очень много убрала кг. Это большая работа над собой. Надо знать, как и что перекусывать. И главное! Я повторюсь. Это весы. Они играют колоссальную роль в снижении веса.

Ирина Гавриловна

Одна сплошная прелесть

Валерий Ратников 🇨🇳

скучновато Кошку хоть.

Татьяна Изюмец

Мне плохо,когда другому хорошо. Это было всегда так

Татьяна Изюмец

Мне плохо,когда другому хорошо. ЭТА ПОСЛОВИЦА СТАРА,КАК МИР!

Валерий Ратников 🇨🇳

это не пословица, это воспитание сволоты.

Александр Шебалин .

Не знаю,никогда не жил.

Александр Шебалин .

В данный момент живу у мамы,и родная сестра постоянно приезжает.Ещё раньше у нас жил большой,говорящий попугай.А с этим попугаем не соскучишься.Единственное плохо,что он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только приятные слова,и лезет целоваться.А все мужчин(хотя сам парень)толко обзывает по разному,и норовит сделать больно,приукусить своим,совсем не маленьким клювом.

Александр Шебалин .

Когда кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?АА увидев что это я (или вообще мужчина(,то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то с любовью говорит:"Иди скорее поцелую".Или пригибает к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.Или когда начинает громко что-то кричать на своём языку,то я кму спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо выдаёт:"Что орёшь?Придурок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной нго речи.Единмтвенное хорошо,что он матом не ругается.

Де
Дерсу

Есть, не клята, не мята!

Де
Дерсу

Ага и ещё трусы-носки мужские не надо стирать!

Та
Татьяна

наверное. меньше забот

Татьяна Изюмец

Но все равно.. не хватает. Такая у нас натура(

Fedor Shkenev

Есть. И довольно много.

Сергей Мск

есть.но всегда есть но

Сергей Мск

дома проектирую интерьер и дизайн.платят от 7ми до 10ти процентов общей стоимости

Татьяна Изюмец

Ааааа... Хорошо. Заказы есть?

Татьяна Изюмец

))) А я в недвижимости работаю) Тоже 20 лет уже.

Татьяна Изюмец

)))) Ну надо же. Творческий человек))) Романтик!

Фенька

Это сплошная прелесть

Фенька

Да

Георгий Клинцов

ПРЕЛЕСТИ ЕСТЬ ВО ВСЁМ.

Сергій

Нервы ни кто не мотает

Александр Петрович Кудрявцев

полная независимость

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда. Просто как вариант

Та
Татьяна

В каком смысли есть....

Та
Татьяна

Только не очень долго не годами, порой скука подходит.🍎❄️🍏❄️

Алекс Венцель

Только отрицаловка...