Пр
Пррпрполролпрорп

Попробуйте придумать и описать одним предложением действие, которое покажет зрителям, что герой грустит по своей возлюбленной (для девушек, соответственно, задание – придумать действие, показывающее, что девушка грустит о возлюбленном). Нужно не просто показать, что герой грустит, — он грустит именно о возлюбленной. Не о родине и не о ребенке, — о возлюбленной.

Ответы
Елена Приходченко

Медленно разрывающаяся рана и свет надежды...вот что такое ждать,а потом когда устаешь от этой постоянной боли...говоришь прощай больше нихочу...

Елена Приходченко

Просто грустить когда любишь не возможно...это смесь страсти веры,сомнений,злости,ненависти,нежности

Елена Приходченко

Медленно разрывающаяся рана и свет надежды...вот что такое ждать,а потом когда устаешь от этой постоянной боли...говоришь прощай больше нихочу...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

В казарме погас свет, и солдатики, сжимающие в руках фотографии своих девушек, передвинули руки ниже)

Джоник Боников

Не то ожидал от нас автор вопроса

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

думаю, он предполагал различную реакцию

Джоник Боников

Ричарда ГИРА знаю, а что бы Гир, да ещё Ханам был родственник)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

генетика вообще загадочная штука)

Джоник Боников

Отсутствует временно автор, ему мы явно не космонавты (((

Ольга Мерлина

С какой-то памятной вещи глаз не сводит грустных.