Ни
Нина

Господи, как же мало порой человеку то надо. Купила себе беспроводные наушники ! Наконец-то! 😆 Балдею 😎 чем вы себя порадовали на Н. г.?

Ответы
Алекс Венцель

Человеку всегда было свойственно придавать особую значимость тому, что происходит вокруг него.Он во всём ищет некий потаённый смысл и при богатой фантазии довольно часто его находит, а если увиденное или произошедшее не укладывается в рамки разумного и понятного, то тут уже и до религии недалеко. А может быть не стоит зацикливаться на происходящем и начать принимать мир в его многообразии таким, какой он есть.Радоваться каждому новому дню, хорошей погоде и не думать о плохом, потому что многие наши мрачные мысли имеют свойство материализоваться. Мы сами подталкиваем себя к этому. С уважением ко всем прочитавшим, Алекс...

На
Наталья

🖼Новая лыжная куртка, от мужа подарок, старой уже 12 лет))) А безпроводные наушники, это класс, себе сама куплю на Рождество. Мне мои уже два раза дарили, что-то не везёт никак, постоянно с ними что-то случается, в этот куплю такие 🎧

Ни
Нина

Классная куртка)

In
Ingritis

Новым телевизором, и возможностью использовать его в качестве монитора для компа! Но один минус, видеокарта не тянет такой объем передачи данных и комп при игре в перезагрузку уходит! Теперь и комп менять надо с видюхой по круче.

Вадим

Купил,было дело...через месяц один потерялся( на велосипеде). Теперь считаю, сколько хороших можно было бы купить с проводами но без риска потерять,ага! А оставшийся положил в коробочку ,как молчаливый укор....

Вита

Наушники между собой соединены проводом ?)у меня да,а то ,с моим счастьем ,уже бы потеряла или с уха в кофе упал бы наушник ,как у подружки на отдыхе .Классный подарок !))👍👍

Ни
Нина

Нет не соединены) я дома буду только их применять)

Вита

Тогда надёжно!))Хорошего Года!))

Андрей Хрисанфов

Будете смеяться-джинье фирменное, клатч (старый износился), родственники какие-то невиданные носки зимне-осенние подарили, чуть не в деревянном коробе.

Константин

Ничего себе не покупал, кроме новой одежды (но это само по себе традиция). Записался дежурить на работе, с повышенной зарплаты смогу чего-нибудь купить:)

Ол
Олег

ХХХХЕ!!! а я проводную хрень, которой любой винт возможно подключить к любому USB!... ведь реально человеку нужно совсем мало для счастья )))))

Вячеслав Серкин

А я на мусорке нашел беспроводные наушники. Отремонтировал. К планшету подключил. Сейчас порносайты с полной громкостью смотрю.))

Ан
Андрей

Ничем. Всё вроде есть, необходимое. Да и денег лишних нет пока. И вообще неизвестно что завтра будет…. Лучше поберечь наличные

Ни
Нина

Правильно)

Ан
Андрей

TWS наушники ANKER Soundcore Liberty 3 Pro ! Рекомендую вам! Сейчас примерно 15-16 тыс руб стоят. Мне подарили на ДР родные. Надо пользоваться лучшим, иначе зачем живем?….. жизнь проходит незаметно, быстро….

Ни
Нина

Нет я такие деньги на подобное тратить не буду!

Ан
Андрей

Хозяин - барин! А Айфон как же? Без айфона живете?

Ни
Нина

Я не зарабатываю столько!

Ан
Андрей

Жить по средствам это правильно.

Сергей Антипин

авторучкой-представляете какое достижение-пишет сама, даже в чернила обмакивать не нужно-до чего дошёл прогресс)))))

Ци
Циник

Купил вертолет на радиоуправлении. Гоняю котов по дому. У котов стресс. У соседей инфаркт.. Сижу балдею. 😂😂😂😎

Svetlana

Счастье оно в мелочах, сейчас приучаю себя к тому, чтоб от купленных вещей я немного становилась счастливее ....

Иван Иванович

Я тоже купил. Завтра поеду в пункт выдаи и заберу. А под новый год меня порадовало то, что жизнь продолжается..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ах, вот у кого теперь мои наушники, которые я в комиссионку сдал перед НГ, чтобы фуа-гра себе купить.

Ни
Нина

Мило)

Qwer Qwerty

Сходили на" Аватар." Вторую часть.не могу сказать, что это порадовало, но собирались долго...)

Ни
Нина

Долго он идёт, говорят 3 часа

Чи
Чингисхан

Беспроводные наушники???? Да ты Рокфеллерша. Я себе пару Чупа чупсов купил....и так нализался

Владимир Дружин

Ноутбук вылечил -перестал видеть беспроводные..🍹

Сергей Хрулёв

Разделяю с Вами радость. Тоже купил такие же наушники, и к ним новый смартфон. Тоже балдею.

Ка
Калипсо

Не поверите, проводными наушниками за 200 рублей. Они мягче. Беспроводные заипали))