Тамара Гончарова

Ты простишь своего врага? А простив, будешь помнить, как зовут этого ублюдка или забудешь?

Ответы
Сергей Шолохов

Когда в поступках, действиях своих ты чист,
Когда тебе в пророчестве все абсолютно ясно,
Когда прозрачно чистою душой слагаешь стих,
Понятно – чистому, все абсолютно грязно.

Александр Осипенко

Не прощённый враг, это вечная война, но и забывать нельзя тех павших, которые помогли тебе выжить в той битве, а побеждённый враг в таком звании и останется!

Антон Реликовский

На исходе века взял и ниспроверг,
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета.. хлоп его, козла...
стало быть добро то.. посильнее зла.

Михаил Камхадзе

Какой же это враг,если простил? Я думаю,что врагов прощать не надо и всегда помнить их.Быть на стороже и готовым к очередной пакости.

Тамара Гончарова

Не по-людски как-то

Михаил Камхадзе

Почему же?

Александр Рунаев

Я многих простил и рад бы забыть что были такие,но память,невероятно цепкая,напоминает мне всё ,начиная с трёхлетнего возраста

Счастливый..

Прощение является самым большим достижением человека..которое показывает его силу и большого сердца..не каждый это может.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Александр Погребняк

Я с Донбасса и прощать никого не собираюсь. Отказаться от возмездия смогу наверное со временем, но не простить

Роман Молчанов

Всем мщу при первом удобном случае.Такой уж характер,хотя на словах всех прощаю,а душа,она по другому решает.

Тамара Гончарова

Это не душа, пожалуй, а эго наше не даёт нам покоя.

Роман Молчанов

Не знаю.

Тамара Гончарова

Да-да. уша прощает

Роман Молчанов

Что Эго сильнее души ?

Тамара Гончарова

Нет, наглее и хамоватей.

Роман Молчанов

Да Я спокойный.Абсолютно.Как ледокол ,Спокойно и мщу.

Nikolaj Boiko

Любите врагов ваших и молитесь за проклинающих вас. А иначе какая вам польза от любящих вас?

Тамара Гончарова

Вы правы.

Де
Дед'уктор

Я отдам его на милость божью. Либо прибью, если он будет серьёзно опасен! А потом, забуду.

Темный Ангел

Да вообще по фиг...кто и как тебе на вредил,птица не гордая,надо больно ещё и за поминать

Тамара Гончарова

Рационально!

Темный Ангел

Да и память короткая,девичья 🙂

Тамара Гончарова

Умничка)))

Наташа ***

Думаю,что со временем прощу...Но помнить буду...Чтобы еще раз не наступить на "грабли"..))))

Тамара Гончарова

Умничка! Правильно! Объходить их надо.

Александр Харитонов

Прощать не стану. И помнить ни к чему. Забыл, пришел и прочитал надгробную надпись.

Тамара Гончарова

Фулюган)))

Александр Харитонов

За то, врагов нет.

Виктор Шаламов

Иисус простил врагов и нам велел прощать. Пусть его собственная совесть накажет.

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Тамара Гончарова

Не-не-не!

Лев Львович

Простить врага? Пусть Бог простит! Мая задача устроить им встречу..............

Валентин Гончарук

Не прощу ибо он враг! А врага сначала лучше убить , а потом напрочь забыть!

Михаил Алексеенко

Труп врага всегда хорошо пахнет. Так сказал один генерал во Вьетнаме.

Владимир Воронской

да как его забудешь? всё таки друг детства пока время ещё не вылечило