Юлия Мурашева

В деньгах ли счастье?

Ответы · страница 17
Виталий

А почему бы и нет?

Трижды Кот

В их количестве...

Ст
Старый

И в их количестве

Людмила Канивец

И в деньгах тоже!

Людмила Канивец

Надо стремиться, чтобы всё это было!

Людмила Канивец

Ну это как кому повезет...

Ал
Алекса

Так если не повезло, счастья не будет?

Людмила Канивец

Это зависит от человека, его восприятия жизни.

Ал
Алекса

Вот именно. В любом положении можно быть счастливым. Истинное счастье не зависит от внешних обстоятельств

Макс Холодный

Без них не очень.

Макс Холодный

Не сомневаюсь. Если нет счастья, то его можно найти в чем угодно - в путешествиях, например, или ещё в чем-то. А на все это нужны средства.

Ал
Алекса

Согласитесь ё что деньги это очень шатаясь вещь. Они сегодея есть,а завтра можно все потерять и счастье улет учится. Истинное счастье не зависит от внешних обстоятельств . Только Создатель человека может знать,что ему надо для счастья.

Макс Холодный

Да, я лучше соглашусь и на этом закончим, пока этот разговор ещё можно закончить хорошо.

Ал
Алекса

Хорошо. Всего вам доброго. Приятно было пообщаться. Будьте счастливы!

Макс Холодный

Спасибо, взаимно и Вам всего лучшего!

Александр Клок Фаталист

В их колличестве

Галя Ефимова

всё будет у тебя а что дальше ? друзей нет, мечты нет ты уже всё купил,всё попробывал

Галя Ефимова

нет. бывает что то одно или деньги или друзья

Алексей Кожура

в их количестве !

Алексей Волжский

Деньги нас греют

Adeptus Vaasc

А ты как думаешь?

Алексей Волжский

Тоже нужное дело

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мне они нравятся

Улугбек

В тебе, в самом!!!

Улугбек

Берите шире!!!

Улугбек

Не дождёшься...

Владимир Ляпин

Ладно, Бек, подойдём с другой стороны. Вспомним тему вопроса. По законам энтропии природа не терпит пустоты. А вот почему тогда у кого-то бабла немерено, а у кого-то нет ничего? А вот Господь велел делиться.

Улугбек

Пошутил Он, Влад...

Владимир Ляпин

Ладно, извиняет тебя только то, что про Него ты написал с большой буквы. Я сегодня бухаю. Отпустите меня, а?

Мишка Квакин

А в чем же ещё???))

Ал
Алекса

А почему тогда многие миллиардеры покончили с собой? Что им не хватало?

Мишка Квакин

Вложили не туда и прогорели

Ал
Алекса

Ну вот видите, значит деньги зло

Мишка Квакин

Нееее, то люди помогли им))

Мишка Квакин

Деньги сами по себе не являются злом. Люди из за них, портят и себе и другим жизнь

Ал
Алекса

Точно. Все проблемы из за любви к деньгам. Не сами деньги,конечно

Константин

В их количестве)

Миннигель

И в них тоже😂👍

Пр
Прекрасная🍒

В их количестве)

Святослав Зонтов

В их количестве.

Natali Shelkovica

в их количестве

Валерий Воронов

В их количестве

Серёжа

в их количестве