Юлия Мурашева

В деньгах ли счастье?

Ответы · страница 19
Юленька Бенеш

В их наличии

Ха
Хабиб

их наличии тоже деньги

Юленька Бенеш

Ну сегодня даже здоровье за деньги

Ха
Хабиб

в какой то мере да, но не в хосписе, не в онкологии

Ир
Ира💃

в их наличии

Ха
Хабиб

спасибо большое, всего доброго

Serge

нет конечно!

Anastasia

А Вы сможете жить без них?

Виктор Правдин

И в них тоже.

Виктор Правдин

В разном.

Lady Divine

как вариант)

Июнька

И в них тоже

Ал
Алекса

Есть много вещей, которые не купишь за деньги

Июнька

А без денег ваще жизни нет

Ал
Алекса

Я согласна деньги дают нам защиту, но счастье не в них

Ал
Алекса

😂😀 Если-бы было все так просто то все богачи были бы счастливчик ми. Но это не так. Есть бедные люди, но очень счастливые

@@@Нетвояша))@@@

и в них тоже

Ха
Хабиб

соглашусь с вами

Лев Полыковский

Финансовое.

Пе
Пертурабо.

А в чём, еще?

Ольга

И в них тоже

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Почти в них

~•
~•~

В покупках.

Aq
Aquarius

В том числе

Ел
Елена

Совсем нет

Ел
Елена

В жизни, в любви, в детях!

Ал
Алекса

Здорово! Спасибо вам за ответ. Это немаловажные вещи. Но согласитесь, что есть люди, у которых нет семьи, не любимого человека. Они несчастны, они не могут быть счастливыми?

Ел
Елена

Могут, у них СВОИ критерии счастья

Ал
Алекса

Ну это счастье какое то непостоянное . А есть такое счастье которое не зависит от внешних обстоятельств?

Ел
Елена

🤷‍♀️

Ал
Алекса

Иисус сказал: счастлив человек,который слышит слово Бога и соблюдает его

Ел
Елена

Ок

Марго Беккер

есессно да

Ал
Алекса

Вы на самом деле в это верите?

Марго Беккер

на самом

Ал
Алекса

Вы думаете, что все богатые счастливы?

Марго Беккер

оттстань с фигнёй

~•
~•~

В покупках

Анна

У кого как

Анна

Думаю что счастье в исполнении мечты. А мечты у всех разные. Притом каждый день разные. Так что может у кого то и деньги. Но если какая то мечта ( не важно деньги, любовь или желание чего то достигнуть) становится навязчивой идеей и затмевает всё,то это плохо. Даже если это карьера или любовь.

Ал
Алекса

Согласна. Анечка, вы хорошо размышляет. В Библии написано:Корень всего злого — любовь к деньгам» (1 Тимофею 6:10).

Анна

Нет,корень зла в фанатическим желании чего то достигнуть. В фанатизме

Ал
Алекса

Вы правы и в этом тоже зло. Но только Созлатель человека знает, как человеку быть счастливым. Он говорит: счастлив человек,который слышит Слово Бога и исполняет его.

Анна

Я и без богов - счастлива. Тут главное осознавать что мечта сбылась и наслаждаться моментом здесь и сейчас,а не откладывать на потом

Алиса Изумрудова

Не в курсе

Ха
Хабиб

как будете в курсе пишите

Алиса Изумрудова

Как же я буду в курсе если денег не видывала в больших количествах .Деньги это всего лишь бумажки и люди за эти бумажки убивают и предают друг друга.Можно ли это счастьем назвать

Ха
Хабиб

вы предавали, убивали ради денег?

Алиса Изумрудова

Вижу ,что в мире твориться .А ,Вы из пещеры думу думаете?

Ха
Хабиб

мир это и вы мадам...... пускай будет пещера

Am
Amon

У кого как

Оксана

В деньгах

The Man!! U_S_A

мама с папой

Ал
Алекса

Конечно, это родители решили, что у их отпрыска будут две руки, две ноги и одна голова. Родители разработали и вырастили в пробирке колоссальной сложности организм, состоящий из 100 триллионов клеток, распределенных по десяткам органов и систем, взаимодействующих друг с другом по немыслимым алгоритмам. Это они, мама с папой, сели за чертежную доску и принялись планировать строение и функционирование каждого из 230 типов клеток, работу внутри них ДНК, ядра, хромосом, рибосом, вакуолей, митохондрий, аппаратов Гольджи и т. д. Мама нарисовала план кровеносной системы, а папа набросал схему головного мозга и принципы его работы. И эту работу приходится делать всем родителям, которые хотят завести ребенка.
Или нет?

Оксана

Я хюндайкой очень довольна

The Man!! U_S_A

я видел неплохие, и корпуса машин солидные😁

The Man!! U_S_A

похож на старую тойоту королу......компактная и экономная, везде можно запарковать😁