Юлия Мурашева

В деньгах ли счастье?

Ответы · страница 2
Ольга Николаева

Если пошутить, то в их количестве. Если серьезно, то их наличие - обязанность в отношениях, но не гарантия счастья.

Людмила Ithiydf

нет, чтобы быть счастливым, нужно всего-то лишь убрать из своей души три чувства – жадность, зависть, ревность.

Ольга Гричкань

я так не считаю. Конечно можно было бы ответить в их количестве, но не все в нашей жизни измеряется деньгами.

Шолбан Солдуп

когда ты знаешь что у тебя на счету есть немалые деньги то ты чувствуешь себя уверенныйм счастливым как бы.

Алексей Спб.

нет.хотя в наше время всё может быть.но вот у меня нет денег и я счастлив,у меня же всё есть (кроме денег)

Виталий Умняшкин

— У тебя, что, не было проблем с деньгами?
— Нет, никогда не было.
— Чего? Проблем или денег?
— Ничего.

Татьяна Веневцева

Их ещё не отменили.бЫЛО БЫ ЗДОРОВО. ЕСЛИ БЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ. ТОГДА БЫ ВСЕ ЖИЛИ ДРУЖНО И НЕ ТУЖИЛИ.

Мария Ивановна, 1970

нет. но и без них никак. у нас до зарплаты осталось триста сорок девять рублей. и меня это не радует

Мария Ивановна, 1970

не, вот уже дали... на четыре тысячи меньше, чем обычно...

Мария Ивановна, 1970

ну, типа того! )))) экономия называется... потом бухгалтера получат премию за экономию...

Мария Ивановна, 1970

в России! )))))))))))))))))))

Мария Ивановна, 1970

у Вас в городе, наверное, тоже самое происходит...

Кот Рыжов

Деньги дают последнюю надежду узнать, что такое счастье, которое за
деньги получить невозможно.

Фомина Наталья

раньше считала,что нет ...сейчас думаю,что эквивалент счастья,наличие денег...как то все связано

Лидия Жбакова

нет они то есть то их нет а вот небо солнце ветер буря снег дружба верность любовь это навсегда

♥Е
♥Ева♥

Большинство людей попытается выделиться и скажут нет, это не так конечно ведь на самом деле да

Alex S

"Ты замуж то вышла по любви, или из-за денег?" - "Конечно по любви, а деньги-то я оооочень люблю..."

Андрей Моисеев

Деньги это хорошо, но это не самоцель! Деньги можно заработать, а счастье за деньги не купишь!

Александр Горбенко

говорят, умные головы, что в их количестве, у меня много нет, поэтому ссылаюсь на чужые мнения

Оля Глушкова

Нет! Сами по себе деньги - не являются счастьем, но для его достижения они часто необходимы ))

Янчик

Счастье за деньги не купишь, но оно может поспособствовать этому великолепному чувству.

Янчик

**
***ainura* **

Смотря какой человек... Для кого то деньги это все... А для кого то счастье совсем другое...

Hijran Khalilov

Да! Альтруизм был только в Советском Блоке, а в остальном Мире, правит Ее Величество $ !!!