Юлия Мурашева

В деньгах ли счастье?

Ответы · страница 4
Валера Walik

нет конечно... не в деньгах, а в их количестве 🙂
шутка конечно... от части. )

Ирина Анисимова

Все говорят, что в их количестве. Но по-моему, в определённых случаях-да

Advisor Mr

У кого их нет, считают что да ... У кого их много - могут считать, что нет )

Татьяна Борушко

Всю жизнь учили, что не в них счастье. Последние годы говорят о другом.

Ольга Драничникова

не совсем в деньгах ,но и с отсутствием денег какое может быть счастье

Ke
Kefalik

Нет конечно, если в душе дерьмо , то деньги не сделают тебя счастливее

Меня Не Может Не Быть

не в них, но это средство к существованию, а для кого-то и для жизни.....

Ма
Марина

Конечно нет! Жизнь значительно облегчают, но счастливее не делают.)))

Александр Ольховатов

конечно нет. Деньги укрепляют быт, но еще никому счастья не принесли

Сергей Лаптев

счастье нужно будет кормить, деньги составляющая счастливой жизни!

Александр

В деньгах счастья нет. Но на них можно купить Боинг и улететь к ниму.

Big Bad Wolf

Нет. Но за деньги можно купить яхту и отправиться на поиски счастья.

Елена Филистеева

точно нет, я не богата, но знаю много богатых, которые завидуют мне

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну ты шо какая глупая Алиса? 🥴 как счастье может быть в бумажках?)

Александр Орлов

При их наличии, легче рассуждать о том, что не в деньгах счастье.:-D

Зоя Двухреченская

.....и в деньгах тоже,потому ,что без них как то не радостно живется

Эрик Лавринович

Счастье может быть и не в деньгах, но без денег, ты как без трусов.

To
Torkvemada

деньги это всего лишь средство достижения цели, типа инструмент

To
Torkvemada

🤝

Амина Мажитова

Деньги — лучшее успокоительное средство., а счастье...ни при чём

Царица

В приятных моментах, которые никакими деньгами не перекроешь😉

Ха
Хабиб

наверное да