Vesta

Девушки,будьте смелей: понравился мужчина-подошли,взяли хлебушек, быстро колбаски подрезали, борща налили, сказали:«Что на завтра готовить?»

Ответы
Де
Денис

ну можно и просто подойти и познакомиться, хотя многие считают что мужчина должен сделать первый шаг, но я думаю что не обязательно, вот мне трудно первому подойти и познакомиться, характер такой, стеснительный что ли, так что если нарвится, и сам не подходит но видишь что это взаимно лучше сделать первой шаг

Vesta

А если девушка тоже стеснительная? Кто должен первый шаг делать? Подумайте об этом,Денис.

Де
Денис

сложно сказать, просто если промолчать оба, то можно упустить шанс, а он как известно выпадает только раз, ну лично я думаю что , всё-таки сделал бы первый шаг, просто в самом начале знакомства лично мне трудно говорить, так как боишься ляпнуть что-нибудь этакое -глупое, со временем это проходит, но вот начало самое трудное

Vesta

Не надо думать об этом,если девушка Ваша,то всё пойдёт как по маслу)

Ольга Борисовна

не прокатывает ваша версия! вчера проверяла, правда колбасы и борща не было с собой, подошла просто с хлебом, стою крошу около него и спрашиваю ..... а он посмотрел на меня и говорит- Вали отсюда птичница, не дам тебе денег!

Vesta

Ну кто же на хлеб клюнет? Только голуби и воробьи)

Ольга Борисовна

а чтож я с кастрюлей должна везде ходить и с батоном колбасы?)

Vesta

Импровизируйте) Вариантов много.

Галина Рожкова

Мужчины, не тупите! Взяли пылесос ... и по квартире... Опять же в магазин сходить... Мусор выкинуть... Детей спать уложить... Потом ночью сказать - "Дорогая ! Я так счастлив!"

Просто Вишенка

нетушки, нетушки....Потом из кухни не вылезешь... Да и Мужчины нынче пошли небалованные...сами и бутерброды пожарят и плов сварганят...)

Кофе С Корицей И Ванилью

важнее чтоб вы ему понравились и он принес вам хлеб,колбасу,наточил нож,купил мяска и прдуктов на борщик,помог готовить

Andrea Boccelli

mena bi to4no etim ne vozmew ,ni kogda ne el borw , i kolbasu , terpet ne mogu. est je mnogo vkusnoy poleznoy edi, nu xotabi sir vmesto kolbasi ili sous vmesto kapusti. 4to vi za narod takoy borwe edi? vodka i kolbasa

Vesta

Здесь смысл не в еде,а в заботе,которой так не хватает мужчинам.

Дмитрий Самойленко

Хороший рецепт, правильный. Не зря в сказках пишут, вначале в баньке помыть, накормить-напоить, а уж затем спрашивать

Vesta

С детства обожаю сказки и до сих пор их читаю и изучаю) Спасибо,Дмитрий,за добрый ответ.

Дмитрий Самойленко

Сказки это концентрированная мудрость

Vesta

Жаль,что дети сейчас не читают сказки. Да и не только сказки.

Дмитрий Самойленко

Читать сказки детям - обязанности родителей. Многие ставят детям мультики, чтобы не мешали, а потому удивляются почему ребенок не такой, как им бы хотелось.

Natalya Hasnash

ага, а они дураки... Быстренько привыкнут и потом не понимают где их завтрак в постель... и мы становимся плохими

Исроэль Trishcuk

Что значит понравился? По каким критериям ? Если ухоженный, значит чей то . Если оборванец, то подойдете ли ?!...

Vesta

Нет никаких критериев. На уровне подсознания. А то,что свободный мужчина не может быть ухоженным ,то это Ваше заблуждение.

Исроэль Trishcuk

Нет. Я знаю что педики следят за собой. Некоторым девицам еще и нос утрут

Vesta

А нормальные,значит,не следят? Что ж Вы так плохо о мужчинах?

Исроэль Trishcuk

Я не слежу. Знаю тех что следят за собой. Мне они не приятны. У мужчин ( может быть у подобных мне ) другие ценности

Влад Чепкасов

вспомнил случай в столовой сегодня. повар: первое будем? я - рассольник! она - вы меня сегодня удивляете!!!

Па
Павел

а моя еще сазала: "можешь не работать, только не бросай меня" , ну я на следующий день не вышел на работу.

Роман Разумных

а на завтра пожалуйста гаспачо, жюльен из красной рыбы, греческую мусаку, ну и салат "Цезарь" пожалуй 😄

Vesta

Губа не дура) В принципе,можно приготовить,но продукты тогда с тебя.

Роман Разумных

не ну так не честно, были бы у меня продукты я бы и сам приготовил

Vesta

Тогда борщ с котлетами и не капризничай)

Inna Rhode

нуууу... ) что-то - типа ) - надо же как-то выяснить - совсем одичалый или одомашнивать можно? )

Елена Лысак

ха-ха...вот почему сейчас в наше время должна подходить девушка?Мужчины то куда делись?

Georg Otkuporin

...Подошли взяли под руку, а потом уж ваш "рецепт". Понятно, что надо побыстрее!.. ((( :D)))

Олег Залыгин

...и пока он думает,скрутили,в вещмешок и домой ,в погреб.Пока дозреет окончательно

. Хасс

а назавтра нужно макароны по-флотски..или рис с котлетами-ну там уж решайте сами...

Ан
Андрей

блин,у меня так и было. я думал это я выбирал,а это всемирный женский заговор

Ан
Андрей

а как из паутины вырваться?

Роман Лобарев

Главное себя сливками не забудьте полить, а готовить мы и сами не хуже умеем

Александр Белый

http://iplayer.fm/q/%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%BC/