Ен
Енот...вот...)

Решил убраться в квартире…
пылесосил в наушниках…
Б*ять, спустя только час понял,
что пылесос не был включен… вот как так?😁

Ответы
Al
Alexc

У нас была одна преподавательница (на соседнем факультете) , одноклассница Людмилы Гурченко (прикиньте возраст). Так вот она гордилась именно своей девственностью и сыном (приёмным) !

Al
Alexc

странные траблы на спрашке - светился другой вопрос , на него и отвечал.

Пт
Пташечка

Люблю одну, сплю с другой и живу с третьей... (Из серии 《Как мыслят мужчины》)

Пт
Пташечка

Это ответ к другому вопросу был)))

Пт
Пташечка

Ну, Вы поняли..)))

Ен
Енот...вот...)

уверена?))

Пт
Пташечка

Вот как-то так)))

Кирилл Евтюхов

Он никогда не был женат, сколько его не просили об этом его дети...

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

стань колокольчиком-я их люблю

Милота))

С просони наверно

Милота))

Арбузнотоматовый

Музыкальный Кот 🐈

Помидоркоарбузиковый)

Милота))

Арбзикотоматный Кот..вот))

Милота))

😁