Ги
Гита

Почему первая Любовь как и блин всегда комом? 😄

Ответы · страница 2
Мутный Архитектор

Смею предположить это первый любовный жизненный опыт,а все бывает в первый раз и не всегда везет))))

Мутный Архитектор

Хорошие слова,жаль что не все это осознают,особенно современная молодежь которая без инета жить не может)))

Ги
Гита

Да им нравится жить в придуманном мире

Мутный Архитектор

угу вот так человечество и деградирует(((

Ги
Гита

Не то что бы деградирует становится равнодушным вообще

Мутный Архитектор

угу((( увы уже с этим ни чего не поделать(((

Gaspar Arnery

Такова жизнь. Первый опыт всегда неудачен. Вы же не готовились. Повезло - придётся платить потом.

Артем T1mon

да уж редко первая любовь оказывается последней... почему же комом?)) - это опыт, хоть и плачевный)

Артём Журавлёв

любовь не может быть первой или второй,любовь она одна и если ты найдешь ее то это навсегда

Николай Карасев

понятное дело. цвяточки собирали-нюхали,книжки читали,за ручку ходили...а костра не было...

Сергей Занюков

Почему комом? Первая Любовь никогда не забывается! Вы все свои первые блины помните?))

Елена .

отсутствие опыта.....а если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Потому что любви нет.Есть фантазии у женщин и желание у мужчин.Потом все проходит.

Ги
Гита

Значит вы ни когда и не любили по настоящему))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как вы уже все надоели! Корчите из себя амурных специалистов,а на самом деле обычные сексуально озабоченные самки.

Ги
Гита

Неа)Мне вообще всё равно насчёт вот этой заботы )А полетать от чувства влюблённости очень хотелось бы))И знаю что это такое)

Роман Кондаков

Потому что у нас неправильное понятие любви) первая влюбленность всегда комом

Ги
Гита

Да я жежь шучу)там и смайлик есть)

Роман Кондаков

В каждой шутке есть доля шутки)

Savage Savage

У себя спросите), тут присутствующие не в курсе, как развивались события ))))))))

Светлана Аверьянова

Я не соглашусь с этим. Не может быть комом то, что помнится потом всю жизнь...

Александр Гаврилов

если хорошо раскалить сковородку блин комом не будит. так же и с любовью.

Александр Гаврилов

русская ты. и не говорите украинка. такой нации не существует

Ги
Гита

Ну по нутру русская конечно а так предки от туда

Александр Гаврилов

но украинкой вы не можете быть. так как нет такой нации.

Ги
Гита

)Ну ладно )С вами не буду спорить)

Александр Гаврилов

ни с кем не спорьте. это очень плохо. спорят только слабо умные. умные не спорят. а по поводу нации ее искусственно создали

Эвелина Дамаскина

..не всегда, всё от умения зависит и... степени разогрева сковороды))))))))))))

Ги
Гита

Хорошее замечание)))))))))))

Александр Смирнов

так не надо её жарить и будет нормально и да
любовь это редкое явление

Александр Смирнов

я плохого ни когда не скажу наверно, может быть, я ленивец)

Дмитрий Королёв

потому что мы учимся , и совершаем ошибки , и совершенствуемся на них

Алексей Биркин

С чего взяла? Просто тебе не улыбнуло. У меня всё было замечательно

Валерий Карезин

Потому чято во всем виновата спешка. Поспешишб -людей насмешишь!

Владимир Ильин

потому что эта первая "любовь", как правило, любовью не является.

Анатолий Иванов

Если это так получилось э - это лишь не более чем частный случай.

Маргарита Слесарева

Ну,почему только первая и вторая и третья...... тоже бывают комом.

Маргарита Слесарева

Все зависит ,от того какой парень тебе попадется.