Аида Мамаева

Ягоды Годжи правда помогают похудеть?

Ответы
Т*
Татьяна *)

Не думаю, есть некие жевательные резинки. Передача контрольная заккпка проводила эксперимент по некоторым препаратам помогающие похудеть. Вот как раз таки выиграла эта жевательная резинка)

В*
Вера *******

Да нет конечно! Это тоже самое что и когда то зеленый кофе. Это просто чей-то доход, и чей то расход!

Юрий Букатый

Если запивать зелёным кофе и заедать "Турбослимом". 21 век на дворе,а в бредятину верим?

Леонид Коваленко

я думаю если переборщить то похудеешь от пищевого отравления

Эльвира Станиславовна

Да да я тут на днях за грибами ходила... 😄

По
Повар

Правда. если добавлять их в водку эффект усиливается

Лариса Ирискина

я не очень верю как говорила Мая Плисецкая>

Denis Bobrovsky

кленбутерол правда помогает похудеть

Алексей Махнев

Постоянное движение помогает.

Матроскин

правда, но он этого не знает

Асема

Не знаю.я собой довольна.

Наталия

нет, все это бред

Максим Долин

очередная утка

Максим Долин

утка в смысле слух,помогающий выманиванию денег, экстренное похудание(удаление лишнего веса за максимально короткий срок) это набор жестких терапевтических а иногда и хирургических мер,применяемых к каждому по индивидуальной программе и ни какие ягоды увы не помогут

Marat Kurmanbekov

я строен 🙂

Marat Kurmanbekov

мы рождены и это так бог нас создал 🙂

Vi
Vikundra

не знаю)

Kseniya

говорят да, а если таскать ящики с ними, то тогда точно)))

Лед_И

не знаю.

Лилия Болохова

Не знаю