М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Что лучше - виндоз 7 или 8???

Ответы · страница 2
Анастасия Дайлида

8, еще 8.1. Но это для ноутбуков хорошо. А на работе устраивает семерка

Николай Федотов Казахстан

Совет не грузить не 7 не 8 !! оба с тормозами !!! не доделка это факт!!

Владимир Краснопёров

Я только 1 и 2 осваиваю, уже есть 7 и 8? Вот до чего техника дошла!

Кирилл Женсыкбаев

я вас умоляю- что удобней для тебя, то и лучше, наплюй на всех!

Сергей Толстопятов

у меня 7. 8 не имел. может закачать. вам как. или тож не знаете.

Windows 7 лучше!Мария ,ты так и не устранила проблему с Ноутом???

М/

Привет! нет пока - положила на антресоли - ждёт своего мастера

Алексей Солодовников

для чего? на смартфон - W8, на комп ми W7 pf ukfpf [dfnbn lf b eghfdkznm ktuxt

♥К
♥Котя..

Мне 7, 8- какая то недоделанная и на 7ке больше всего идёт..

Анастасия Бизина

Кому как. Я и на том и на другом с удовольствием работаю.

Елена Сердюк

8 -ой, но он несколько сложнее, по крайней мере для меня

Мария

хз...на работе одно дома другое практически одинакого

Владимир Плешаков

Win 8 не пользовался, он больше подходит для планшетов

Вероника Стрелкова

восьмерка на сенсорах удобней. А что лучше, не знаю.

Олег Кошарный

vobcheto windows 7 ili 8 odin xren eti windows 7 ili 8 ne derabotani.voxmi lytshe xp-zver...

Михаил Калашников

у меня 8 стоит уже пол года, пока никаких нареканий

Аркадий Ледовский-Копров

седьмая винда больше нравится.. а еще больше ИксПи

Владимир Aндреев

Всё идёт вперёд,а вот с ХР в апреле будут проблемы

Ольга *******

сразу не поняла что такое виндоз.... ну и вопросик

Ника*

они просто разные. У каждого свои плюсы и минисы

Ника*

мне лично Семерка нравится больше. Хотя сейчас работаю в 8. В 7 проще ориентироваться и интерфейс понятнее

М/

вот замучилась - надо переустанавливать

Ника*

если всё равно нужно переходить на другую версию, тогда сразу на 8. После ХР какая разница, что осваивать? Тем более, что все программы уже на 8.

Ника*

у нас уже компы с 7 не продают. Только 8

Ника*

так что какую выбрать операционку, Вам решать. Я во всех трех работаю, играю и т.д. И к 8 привыкла. человек. если захочет. может освоить всё!

Cарычева Нина

Зависит от степени продвинутости пользователя