Кот. Просто Кот.

«Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью». Прав ли Де Ниро?))

Ответы · страница 3
Сабрина

да таких сейчас много людей

Ирина

оружие предпочтительнее

Лидия Щербинина

Это не Де Ниро говорил.

Кот. Просто Кот.

В фильме Малавита я это слышал лично от Де Ниро!)) А Вы от кого?))))

Кот. Просто Кот.

Я не про то, что он играл, а про то, что говорил.)

Лидия Щербинина

А он еще и что-то играл, а не кого-то?

Кот. Просто Кот.

Он ещё много чего делал, но это не тема данного вопроса.

Риточка

а вы Булгакова читали)

Риточка

- Лаской-с Единственным способом)))))))))))))))))))))) продолжать)))))))))))) обожаю Булгакова

Риточка

- как вам удалось Ф Ф подманить такого нервного пса?))))))))))))))))))))))))))))

Риточка

нет фильм смотрела и книги читала))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

значит нас минимум двое.))

Риточка

у меня виндос старый))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хватит ржать))))))))))))))))))))))))))))))))) я не спала и мне к 8 на работку

~Восточная Сказка ~

В какой то степени , да

Кот. Просто Кот.

слова "в какой то степени", "в некоторых случаях" придают ответу дополнительную многозначительность?))

Александр Мамедов

и оружием! но хорошим.

Кот. Просто Кот.

Оно не бывает хорошее.) Оно бывает подходящее.))

Александр Мамедов

Оно именно отличное.Искандер.Циркон.Калибр. и еще Красуха -4 и Панцирь.

Кот. Просто Кот.

Де Ниро с Искандером.. Забавно..

Александр Мамедов

Видите каких дураков цитируем

Кот. Просто Кот.

Ситуации разные.. Александр, с цирконом наперевес, тоже так себе картинка..

Александр Мамедов

с цирконом наперевес! Очень,очень красивая картина.Для Европы.

Alla Lala

Де Ниро здесь при чём?

Alla Lala

но фраза не его )))

Alla Lala

это факты ))

Кот. Просто Кот.

Я фак??)) Это ты фак!)))😂😆

Михаил Алексеенко

Это слова Аль Капоне.

Кот. Просто Кот.

я слышал от де ниро.) а Вы от Капоне?)

Михаил Алексеенко

От него мало кто что слышал. Закончил в тюрьме среди ничтожных. Цитировали-было.

Светлана N

токо местами понять

Anika ૐ

В какой-то мере и да

Саша Аут

вспомнилось... -Месье, я неделю не кушал, а у вас столько вкусного в вашем ресторане. К сожалению мне не чем за это расплатится. У меня есть только вот этот пистолет...

Амина

совершенно

Вера Гудкова

сомневаюсь

Абырвалг

аль капоне

Абырвалг

цитата из книги малавита де ниро в связи с тим выражением вообще нигде не упоминается - по крайней мере я не читал

Кот. Просто Кот.

Не надо читать.) Я слышал.)

Наталья Быкова(Бондарь)

Скорее -да.

Кот. Просто Кот.

Скорее - да.) А медленнее - нет.))

Суетолог

Он шарит

Елена Щупак

А толку?

Елена Щупак

Нет. оно меняется...

Кот. Просто Кот.

Какая вопиющая эгоцентричность!))))

Елена Щупак

Почему? Это просто мнение, уверенность в этом.

Кот. Просто Кот.

Время - самое постоянное и неизменное, что есть во вселенной.)

Елена Щупак

Ну. не так немного выразилась. Но даже оно, говорят, меняется - секунда уменьшилась и время идёт быстрее, но и мы изменились - мы всё успеваем.

Лили

Прав..

Лили

Пока всех не расстреляет. ..

Александр Петрович Кудрявцев

прав

Особенная Особа=)

Ды

Кот. Просто Кот.

Иде мой чОрный пистюлет...